07.07.2018, 14:05

Женщина, которую унесло в море, неожиданно нашлась спустя полтора года

Марина Началова | Все новости автора

Загадочная история произошла недавно в Индонезии: женщина, которую полтора года считали погибшей в морской пучине, нашлась истощенной, но живой.

В 2017 году в окрестностях города Сукабуми на острове Ява волна смыла в море 52-летнюю Нининг Сунарсих, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Спасатели искали женщину несколько недель, и в конце концов ее объявили погибшей. Лишь родственники Нининг не смогли принять того факта, что она мертва.

В конце июня 2018 года дядя пропавшей женщины увидел сон, будто бы она ждет своих родных на пляже недалеко от места своего исчезновения. Сон повторился несколько раз подряд, и тогда родственники Нининг решили сходить на берег.

Каково же было их удивление, когда они обнаружили Нининг без сознания, одетую в ту же одежду, что и полтора года назад. Женщину доставили в больницу: она была сильно истощена, но врачи считают, что с ней все будет в порядке.

Глава спасательной службы города Сукабуми Аулия Солиханто подтвердил изданию CNN Indonesia достоверность этой истории. Загадочный инцидент уже расследуется, однако узнать больше можно будет лишь тогда, когда к Нининг вернется способность говорить.

Смотрите еще: В России НЛО преследовали поезд: кадры очевидцев

Теги новостей: