11.07.2018, 12:35

5 Лучших мотокос по версии интернет-магазина STORGOM

Ольга Станішевська | Все новости автора

Вам часто приходится бороться с травой на своем газоне? Если вам знаком запах свежескошенной травы по воскресным утрам на своем земельном участке тогда мы уверены что да. А если ваша работа заключается в том, что вы работник коммунальной службы, то летом вы чаще всех занимаетесь этой проблемой. Чтобы бороться с зеленью нужны лучшие инструменты, и конечно, такими являются мотокосы.

Именно поэтому мы собрали для вас следующий рейтинг: «ТОП 5 лучших моделей мотоскос» по данным категории. В нем мы советуем вам самых эффектных борцов с травой.<

Stiga SBC242D

Stiga SBC242Dэта мощнейшая мотокоса принадлежит к классу профессиональных инструментов. Ее повсеместно используют на фермерских угодьях и на коммунальных предприятиях. Так чем же она так хороша? Во-первых, ее сердцем является мощный двухтактный двигатель объемом 42,7 кубических метров. С его помощью режущая полуавтоматическая головка с трехлопастным ножом развивает скорость до 9500 оборотов в минуту. Имеет ручку антивибрационной системы AVS, изолирующая колебания в руках. Ее управление легкое благодаря контролеру на эргономической ручке, а запуск упрощен. Для полного удобства оснащена специальным жилетом для работ.

Hyundai Z 345

Hyundai Z 345 – данная коса выбор для тех, кто ищет бюджетный вариант. Ее можно описать как «дешево и сердито», но это не так! Дешево и практично–вот ее описание. Производитель постарался сделать свой продукт таким, чтобы он оперативно справлялся со своей задачей, и не предоставлял трудностей в использовании. Работает на бензине, имеет хороший двигатель. Управляется комфортной велосипедной рукояткой, которая направляет трехпалый нож или костельную головку. Предусмотрена противовибрационная система, ранцевый ремень. Как приятный плюс – продленная гарантия. Рекомендуем, ведь цена действительно небольшая.

AL-KO BC 4535 II-S Premium

AL-KO BC 4535 II-S Premium – чудо техники от всемирно известной немецкой фирмы AL-KO. Полупрофессиональная коса, которая усмирит густую траву на очень больших участках. Имеет малые мобильные габариты, при этом очень мощный двухтактный двигатель в 1,25кВт. Мотор в соответствии мировыми стандартами ЕРА II имеет встроенную систему против отдачи, легкий запуск. Двигатель защищен металлическим кожухом, который также обеспечивает заглушивание шума. Обладит комбинированным редуктором, что позволяет использовать и чередовать леску, ножи. Штанга разборная, что делает ее компактной. Эргономическая велосипедная рукоять в совмещении с плечевым ремнем делает эту мотокосу малым, удобным, а главное мощным борцом против травы сорняков и кустов.

IKRA Mogatec BF 25

IKRA Mogatec BF 25 – еще один «немец», лучшая модель данного производителя, которую мы советуем выбрать. Универсален в решении бытовых и профессиональных проблем с зеленой растительностью. Двухтактный двигатель, не требующий обслуживания, вместительный бензобак, помогут вам выполнять самые длительные работы. Кроме того, потребление бензина очень эргономично – зависит от жесткости травы. Имеет наплечный ремень, велосипедную ручку, штангу, регулирующеюся по высоте оператора. Купить эту модель стоит тем, кто ищет оптимальное, долговечное качество за применимую цену. Отдельно можно закупить много модификаций.

Iron Angel BC 45M-2

Iron Angel BC 45M-2 – идеальный представитель своего вида, который мы советуем купить каждому, кто ищет долговечного и многофункционального борца против зелени на своем дворе. Выбор фермеров. Двигатель мощность которого 3,5 л.с и объемом цилиндра 52 куб.см. с отличным эргономичным потреблением топлива. Мотор наделен системой охлаждения, камерой сгорания, которая перерабатывает топливо, уменьшая процент выбросов.Сам бак на 1,2 л защищен. Специальный праймер наполняет карбюратор топливом, ускоряя запуск. Все детали долговечны, например, как японский редуктор или алюминиевая штанга. Дампфер оглашает любые колебания. Продажа такого устройства - честь для нас.

Читайте так же: Рейтинг лучших измельчителей веток - ТОП 5 /otdohni/dacha/7/391620-reyting-luchshih-izmelchiteley-vetok-top-5

Продажа всех представленных мотокосы – одна из основных деятельностей магазина С Торгом. Мы еще не видели, чтобы цена была такая низкая на такие отменные модели. Все они – лучшие из лучших, что можно купить в Украине.

теги: