16.07.2018, 20:38

"Общество должно готовиться к любому развитию событий", - Кабакаев о брифинге Путина и Трампа

Настя Миловидова | Все новости автора

Координатор группы "Стоп Террор" Семен Кабакаев после совместного брифинга президентов США и России написал в Фейсбуке, что Украина должна перестать оглядываться на то, кто и что скажет. Как решит Трамп или Путин.

"После брифинга Путина и Трампа. Вынес для себя то, что и всегда: нам своє робити", - написал он, передает Час Пик.<

"Мы должны перестать оглядываться на то, кто и что скажет. Как решит Трамп или Путин. Нам нужно укреплять несколько направлений чтобы сохранить государственность и нацию:

1. Экономическое (Заводить инвесторов и бороться с коррупцией. В большинстве случаев из-за коррупции сюда не хотят идти инвесторы, не из-за войны, а из-за коррупции).

2. Оборонно-промышленный комплекс (создавать новые комплексы, покупать новые разработки, у нас нет ядерного оружия, поэтому нужно максимально укомплектовать высокотехнологичным не ядерным оружием, которое сможет дать отпор на любом уровне).

3.ВСУ (Наращивать армию и профессионализм. Воевать мы научились, теперь это все нужно научиться капитализировать).

И действовать в своих национальных интересах. Только в своих. Не идти на уступки, в которые нас хотят втянуть или будут хотеть втянуть.

Трампу не дадут выйти за рамки национальных интересов и он будет действовать только в них.

Если нам помогают партнеры, это хорошо. Но не нужно ждать доброго дядю, который за нас все решит или поможет. Все наши проблемы сможем побороть и исправить только мы сами. Если мы не хотим, то граждане другой страны, вообще не заинтересованны.

Общество, должно готовиться к любому развитию событий, и это время у нас есть. Это время нам даёт наша армия на Донбассе, нужно не упустить эту возможность", - пишет Кабакаев.

Ранее сообщалось: "Очень хорошее начало для всех", - Трамп прокомментировал встречу тет-а-тет с Путиным

Теги новостей: