30.07.2018, 14:56

На курорте в Херсонской области убили туриста из Киева: его девушка рассказала подробности

Настя Миловидова | Все новости автора

В курортном поселке Лазурное Херсонской области был обнаружен труп 29 – летнего жителя Киева Вячеслава Голенко. Парень приехал на отдых вместе со своей девушкой.

 Тело мужчины нашли еще 27 июля на пляже рядом с ночным клубом «Апельсин». Об этом говорится на странице сообщества «Типичный Херсон» в социальной сети Facebook, передает Час Пик.<

"В Лазурном возле ночного клуба Апельсин на пляже был найден убитым Голенко Вячеслав Николаевич, 08.09.1988 г. Его жестоко избили и, скорее всего, проломили череп (вскрытие ещё не проводили) - фотографии в подтверждение. Парень приехал из Киева с девушкой отдохнуть, а у него отобрали жизнь!!!!", - написал один из пользователей сети.

В комментариях к посту девушка погибшего Оксана Матвиенко рассказала подробности о случившемся.

"У меня шок. Не могу поверить! Мы со Славой пошли отдыхать в клуб "Апельсин". Он был очень дружелюбный, общительный, познакомился с ребятами, угостил их выпивкой, общался с МС клуба, диджеем. Потом познакомился еще с одними ребятами, с ними выпил, они общались, обнимались по-братски. Рядом были их жены. Я вышла на пять минут в туалет, прихожу – никого нет. Я поспрашивала у людей, не видели ли они такого черненького парня, все ответили "нет", - написала Оксана.

погибший

погибший

погибший

Девушка пошла домой в надежде, что ее любимый вернется. Утром она узнала о страшной вести. 

"Полиция говорит, нет значительных следов повреждения на теле. Но что сказать об этой гематоме на голове? От удара, скорее всего, краем дубинки. У полиции версия, что он упал, ударился или инсульт. Но, это полный бред – это убийство!" – добавила женщина.

Читайте здесь: Смерть 17-летней девушки на Львовщине: Ольга Фреймут обратилась за помощью к Ульяне Супрун