20.08.2018, 16:32

Тимошенко готовится возглавить новый пророссийский политический проект - мнение

Ольга Ранська | Все новости автора
Тимошенко

Юлия Тимошенко готовится возглавить новый пророссийский проект. Такое мнение выразил известный политический аналитик Павел Нусс.

Об этом он написал в своем Facebook, передает Час Пик.<

"А не задаётесь ли вы вопросом, почему же Тимошенко, проводя агрессивную рекламную кампанию своей личности абсолютно и полностью игнорирует необходимый партийный pr?

Т.е., лицо лидера партии "Родина-Батьківщина" ресуется отовсюду, и ни на одном билборде нет ни логотипа партии, ни самого упоминания о ней.

Странно это, не так ли?

Знаете, я спокойно могу спрогнозировать, что проект "Батьківщина" находится на завершальном этапе, а сама Тимошенко готовится к возглавлению другого проруского политического проекта, в который, возможно, будут интегрированы и "Украинский выбор" Медведчука и "За життя" Рабиновича. Да и братья Суркисы, видимо, будут в него вхожи.

Как версия, вполне возможно. Вполне", - подытожил обозреватель.

По некоторым данным соцопросов, проведенных недавно, Юлия Тимошенко укрепляет свое лидерство в президентском рейтинге, в полтора раза опережая ближайшего конкурента. На данный момент за нее готовы проголосовать 23,1% избирателей, в то время как действующий президент Петр Порошенко имеет рейтинг в 8%.

Читатйте также: Порошенко таки заставил учитывать интересы Украины: Нусс рассказал о результатах встречи Путина и Меркель