23.08.2018, 11:24

Cryptobuy - лучший сервис для покупки криптовалюты за гривну 

Дарья Фетисова | Все новости автора

Ежедневно тысячи людей со всего мира интересуются покупкой популярных криптовалют. Их можно приобрести на специальных биржах, в онлайн-обменниках или напрямую. 

Первый супермаркет криптовалют 

При необходимости приобретения виртуальной валюты за гривну, воспользуйтесь услугами cryptobuy.com.ua - первого супермаркета криптовалют. Удобный и макисмально простой сервис позволит совершить сделку по выгодному курсу. Здесь вы сможете приобрести Cardano, NEM, TRON, Stellar, Karbo, Verge и другие криптовалюты за гривны. Покупка осуществляется напрямую, что значительно экономит время каждого клиента. Вам необходимо зайти на сайт Cryptobuy и сделать заявку. После этого на вашу почту придет письмо с указанием реквизитов для внесения средств. После поступления необходимой суммы, на ваш электронный кошелек будет переведена криптовалюта. Все сделки можно осуществлять ежедневно с 9:00 до 22:00 по киевскому времени. <

Конфиденциально и быстро 

Все заявки обрабатываются максимально быстро, а благодаря службе поддержки вы получите ответы на все вопросы, связанные с покупкой электронной валюты. Сервис не распространяет данные об проделанных операциях клиентов, здесь все строго конфиденциально! 

В онлайн-супермаркете Cryptobuy вы сможете приобрести криптовалюты за гривны. После внесенных средств в течение 5 минут на ваш электронный кошелек поступит перевод. 

На cryptobuy.com.ua удобно покупать криптовалюту карбованец, которая была запущена в мае 2016 года. Чтобы еще раз убедиться в надежности и отличной репутации сервиса ознакомьтесь с отзывами пользователей, которые уже воспользовались услугами данного онлайн-супермаркета. 

Отзывы клиентов 

«Заказывал Карбо, все пришло, спасибо. Дольше ждал пока обновиться кошель, чем проведется транзакция», «Заказал, оплатил, в течении 5 минут пришли монеты. Сервис понравился!», «Поддержка онлайн просто супер, все вопросы решают мгновенно!!», - пишут они. 

Чтобы быстрее найти ответы на все сомнительные моменты, зайдите в раздел «Часто задаваемые вопросы». В разделе «Контакты» узнайте, как связаться с представителями сервиса. Также на онлайн-ресурсе есть подробная инструкция о том, как создать кошелек. 

Добавим, популярность криптовалюты растет ежедневно во всем мире, также как и интерес к этому загадочному для многих явлению. Об этом говорят многие эксперты.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: