24.08.2018, 08:19

"Закрыл ребенка в подвале своего дома и пошел за презервативами": в Украине задержали педофила

Настя Миловидова | Все новости автора
ребенок

В одном из украинских городов 13-летний ребенок стал жертвой очередного педофила. Мальчика закрыли в подвале и длительное время насиловали, ему чудом удалось сбежать.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции – начальник уголовной полиции Вячеслав Аброськин в Facebook, передает Час Пик.<

«Полицией задержан 34-летний ранее судимый подонок, который вчера похитил на улице мальчика, 2005 года рождения, закрыл его в подвале своего дома, связал руки и в течение длительного времени насиловал неестественным способом. Только чудом ребенок смог самостоятельно выбраться из подвала и добраться до своего дома.

Это прямая речь подонка: «Вечером был в состоянии алкогольного опьянения, шел по ул. .... города .... и встретил неизвестного мне ранее мальчика, предложил ему заработать денег. Мальчик спросил, что надо делать, после чего я взял его за руку и привел к себе домой. Там я закрыл мальчика в подвале и пошел в магазин, где приобрел презервативы и спиртные напитки, после чего вернулся в свой дом. Затем вступил с мальчиком в половые отношения неестественным способом, после чего снова оставил его в подвале ... »», - сообщил Аброськин.

педофил

Читайте еще: Убийство отца в Москве: следователи изучат личные вещи сестер, чтобы найти доказательства насилия