27.08.2018, 13:54

В Москве 14-летняя девочка скончалась после того, как погостила у 44-летнего мужчины, хранившего БДСМ-игрушки

девушка

Российские правоохранительные органы начали расследование гибели 14-летней девочки, тело которой было обнаружено в воскресенье, 26 августа в одном из дворов в центре столицы. 
По информации российских СМИ, девочка-подросток ночевала в квартире своего знакомого - мужчины 1974 года рождения, передает Час Пик

Признаков насильственной смерти, по предварительным данным, на теле погибшей не обнаружено.

В свою очередь, телеграм-канал Mash сообщил, что подозреваемого зовут Владислав Каньшин. Рано утром одна из камер наружного наблюдения, установленных во дворе, зафиксировала, как мужчина выносит к подъезду тело девочки, уже не подающей признаков жизни. Правоохранители быстро определили, в какой квартире проживает попавший в кадр человек, задержали и допросили его.

Подозреваемый сообщил, что погибшая девушка – его знакомая. Она пришла к нему ночевать, так как накануне поссорилась с родными. Ночью она почувствовала себя плохо и попросила его съездить в аптеку. Когда же он вернулся, то нашел ее мертвой. Предположительно, она захлебнулась рвотой.

Канал отмечает, что при обыске в квартире подозреваемого было найдено окровавленное белье, которое мужчина явно намеревался постирать, а также большое количество БДСМ-игрушек, поддельный паспорт и несколько упаковок неизвестных таблеток. 

Ранее сообщалось, что в результате обстрела боевиков в Луганской области был поврежден жилой дом.

Теги новостей: