28.08.2018, 07:14

Пономарь: Битва Маккейна с Трампом продолжается

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что даже после смерти Джона Маккейна президент США Дональд Трамп не может забыть о соперничестве. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Как вы помните, неделю назад, когда закончился суд над Манафортом, я написал, что, по моей информации, эту неделю будут проходить неофициальные и неафишируемые переговоры между адвокатами Манафорта и командой Мюллера на предмет заключения Манафортом сделки против Трампа. Вчера эту мою информацию подтвердил WSJ ]]>https://www.wsj.com/]]>…/manafort-sought-deal-in-next-trial-bu…. Переговоры пока не привели к сделке, так как Мюллер не дает Манафорту тех условий, которые он просит (речь идет о сроке, который Манафорту нужно отсидеть и этот момент очень чувствителен для торга, учитывая, что Манафорту 69 лет). Теперь мы все ждем начала и завершения второго процесса над Манафортом в сентябре и по его окончанию переговоры о сделке продолжатся. Также напомню, что судья должен на этой неделе вынести приговор по первому процессу, который Манафорт проиграл. Но также замечу, что, если сделка Манафорта против Трампа будет заключена (даже после второго процесса), то приговор может быть намного смягчен (даже по первому процессу).<

Битва Маккейна с Трампом продолжается.
Не успел затихнуть мега-скандал с невыпущенным Белым Домом официальным стейтментом на уход Маккейна, как разгорелся новый - флаг над Белым Домом. Флаг после смерти Маккейна приспустили, но не прошло и 48 часов, как его подняли опять в нормальное, самое высокое положение, хотя флаг должен оставаться приспущенным до похорон Маккейна (это знак почтения и уважения Маккейну). Такую метаморфозу с флагом заметили и начался новый скандал, что привело к тому, что несколько часов назад флаг над Белым Домом снова наполовину приспустили. Трамп продолжает свою грязную битву, но даже ушедший Маккейн побеждает", - написал Трамп.

Напомним 25 августа умер американский сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн, у которого в 2017 году был диагностирован рак мозга.