01.09.2018, 07:16

"Последовал дорогой в ад, вслед за Гиви и Моторолой", - Геращенко о смерти Захарченко

Настя Миловидова | Все новости автора

В Донецке в результате взрыва погиб главарь "ДНР" Александр Захарченко. Депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Антон Геращенко написал в Facebook, что бывший продавец куриных окорочков сам выбрал свой жизненный путь и отправился к Гиви и Мотороле.

"Теперь можно уже уверенно говорить, что одна из марионеток Кремля, главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко последовал дорогой в ад, вслед за Гиви и Моторолой. При смерти находится ещё один негодяй, заместитель Захарченко по грабежу остатков экономики Донецкой области с позывным "Ташкент"", - написал нардеп, передает Час Пик.<

"Александр Захарченко сам выбрал свой путь в жизни.

У него был выбор - продолжать торговать куриными окорочками на донецких базарах и не поднимать руку против своей страны.

Но он выбрал другой путь - путь предательства, терроризма, охотно стал одной из марионеток Кремля и закономерно взлетел на воздух в кафе с красноречивым названием «Сепар».

Его преемником с приставкой и. о. стала другая марионетка Кремля, давний клиент Чистилища базы «Миротворец» - Дмитрий Трапезников. Если его кремлевские кураторы решат оставить за главаря вместо покойного Захарченко, то не исключаю, что и его ждёт такой же ужасный конец - погибнуть от рук российских спецслужб или своих же подельников по беспределу", - написал Геращенко.

Ранее сообщалось: В центре Донецка прогремел мощный взрыв, Захарченко мертв - СМИ