13.09.2018, 07:11

Пономарь: Трамп подписал указ об ответственности за вмешательство в выборы в США

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что накануне выборов в Конгресс, которые состоятся в ноябре, президент США Дональд Трамп подписал важный указ относительно ответственности за вмешательство в выборы. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Важно накануне ноябрьских выборов в Конгресс:
Трамп подписал указ об ответственности за вмешательство в выборы в Соединенных Штатах.<

Вітаємо:
Шведская компания IKEA, крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома, официально заявила об открытии первого в Украине магазина в формате city store в 2019 году.
Для сравнения, в Канаде IKEA имеет 12 больших магазинов и планирует довести их число до 24 к 2025 году. Но новый тренд IKEA - открытие своих магазинов ближе к центру городов, магазины в силу этого становятся намного меньше (сейчас это магазины-склады) и с бОльшим упором на онлайн-торговлю. Украинский первый магазин будет именно таким.

Две очень прогрессивные новости из Грузии:
- В Грузии с 1 октября запретят производство, импорт и реализацию одноразовых полиэтиленовых пакетов. Напомню, что первой страной в Европе, запретившей пакеты полностью, стала Италия и сейчас во многих странах действует этот запрет.
- Для лицензирования производства марихуаны в медицинских целях будет создано специальное агентство.

И бонус-новость для поклонников яблок:
Вчера Apple показала три новые модели айфонов", - написал Пономарь.

Ранее Пономарь сообщал, что Венгрию ожидают санкции ЕС.