23.09.2018, 18:14

Мебель из ротанга - комфортная, практичная и долговечная

Дарья Фетисова | Все новости автора
мебель-из-ротанга

В оформлении интерьеров частных или дачных домов в последние годы многие используют плетеную мебель. Ранее такие вещи считались предметом роскоши. Сегодня они больше говорят об изящном вкусе владельцев жилья, которые ценят уют и удобство.

Особенно популярна во многих странах, в том числе и в Украине, мебель из ротанга – материала, который представляет собой высушенные стебли ротанговой пальмы. Из тропического растения, растущего в Юго-Восточной Азии, изготавливают невероятной красоты диваны, столики, кресла, беседки, качели и многое другое. Кроме эстетического вида, ротанг имеет отличные износостойкие качества и является экологически чистым материалом.<

Мебель из ротанга на Cruzo

Мебель из искусственного и натурального ротанга можно приобрести на сайте https://www.cruzo.ua, где представлен большой выбор данной продукции. Вас поразит качество и практичность садовой мебели, удобство и элегантность обеденных и кофейных комплектов, а также оригинальная мягкая мебель.

К примеру, комплект для гостиной под названием Виктория состоит из столика, софы и двух удобных кресел. Для его изготовления использовался натуральный ротанг светло-коричневого оттенка. Такая мебель украсит ваше жилье, а ее качество вы сможете оценить уже в процессе использования.

мебель

Также на сайте Cruzo можно приобрести комплект плетеной мебели Корсика для улицы. Для кресла, столика и софы из искусственного ротанга подойдет любое удобное место в вашем дворике. С ними вы добавите комфорта вечерним посиделкам с родными и друзьями.

мебель

Изысканные плетеные качели

Еще одним предметом, который покорит и детей, и взрослых, станет подвесное кресло-качель с подушечкой и съемным чехлом. В каталоге https://www.cruzo.ua/catalog/-kacheli вы найдете качели из натурального и искусственного ротанга. В среднем они выдерживают вес до 100 килограммов. Такие эксклюзивные модели станут украшением для вашего сада и каждый член семьи сможет насладиться отдыхом на свежем воздухе.

качели

Мебель из ротанга придает интерьеру особое ощущение тепла и комфорта. Она не только красивая, но и очень удобная. Дома с ней приобретают какой-то гордый и величественный вид. Это удовольствие остается на пике популярности и с каждым годом завоевывает сердца многих людей. Благодаря сайту cruzo.ua, вы создадите невероятную атмосферу в загородном доме. Такая плетеная мебель прослужит долгие годы и будет радовать всех домочадцев.