Новинки: где скачать музыку бесплатно

Дарья Фетисова | Все новости автора
музыка

Сложно найти современного человека, равнодушного к музыке. На улицах полно меломанов с наушниками, которые слушают попсу, рок, рэп и другие направления.

С появлением смартфонов и планшетов можно ни на минуту не расставаться с любимыми композициями. Благодаря интернету можно быстро найти любую песню и наслаждаться зажигательными ритмами. Тем не менее, сеть имеет свойства пропадать в самый неподходящий момент, поэтому музыку лучше скачивать на телефон.

Лучшие новинки недели

В числе лучших новинок недели оказались русские композиции, такие как «Шантарам» Анны Седоковой, «Не давай мне» MiyaGi, «Хочешь» Альбины Джанабаевой, «Ангел» Алексея Брянцева и Елены Касьяновой, «Банановый сок» GONE.Fludd и другие.

Многие психологи не зря утверждают, что любимая музыка способна отвлечь от негативных мыслей и снять стресс. Однако жанр – это вещь индивидуальная, поэтому нужно слушать исполнителей и песни, которые улучшают настроение и заряжают позитивом.

Кроме русских хитов на bitmp3.net можно скачать зарубежные и клубные хиты, а также казахские песни. Также большой популярностью пользуется музыка 80-х и 90-х годов.

Благодаря поиску вы легко найдете любимую композицию и скачаете ее за считанные минуты. Имея в смартфоне список песен, вы не будете зависеть от интернета и музыка всегда будет с вами.

Люди постарше помнят, что раньше за скачивание песен и даже коротких рингтонов приходилось платить деньги. Сегодня сайты предлагают эту услугу бесплатно, однако не все ресурсы могут быть безопасными! Чтобы не подхватить вирусы нужно пользоваться проверенными источниками.

Как закачать музыку на телефон?

Для быстрого бесплатного скачивания лучше всего воспользоваться специальными сайтами, предлагающими данную услугу. Там все максимально просто, поэтому справится даже ребенок. Также музыку можно скинуть в телефон по Bluetooth или закачать с помощью usb кабеля. Есть также и другие способы с которыми подробнее можно ознакомиться в интернете.

Музыка вызывает разные эмоции и чувства. Она может успокоить или, наоборот, развеселить человека. Многие психологи советуют «принимать» ее вместо таблеток и многие с этим согласятся.