10.10.2018, 15:32

Онлайн-сервис BlaBlaCar сообщил важную информацию для пассажиров

Настя Миловидова | Все новости автора
бла-бла-кар

С 10 октября текущего года  популярный сервис поиска попутчиков для автомобильных поездок BlaBlaCar в Украине запускает платные опции для пассажиров.

Теперь за бронирование мест на расстояние более 120 км, придется платить. Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу компании.<

После того, как пользователь выберет маршрут и водителя, ему нужно будет оплатить доступ к бронированию: на день (49 гривен) или месяц (59 гривен). 

"Чтобы пользоваться BlaBlaCar, пассажирам нужно приобрести доступ к сервису на 1 день или 1 месяц. Поездки на короткие дистанции до 120 км останутся бесплатными. Водители продолжат пользоваться сервисом бесплатно, как и раньше", - говорится в сообщении.

Если вы путешествуете редко, то в компании предлагают воспользоваться доступом на 1 день за 49 грн. Если намечаются более частые поездки, тогда выгоднее приобрести доступ на месяц всего за 59 гривен.

Публикация поездок на BlaBlaCar бесплатная, как и раньше. За доступ к сервису платят только пассажиры перед бронированием поездки.

Читайте еще: Известную соцсеть решили закрыть для пользователей: озвучена причина

Теги новостей: