11.10.2018, 17:48

Больше не будет танцевать: фанаты Оксаны Марченко переживают за ее здоровье

Настя Миловидова | Все новости автора
марченко

Популярный танцевальный проект "Танцы со звездами" по собственному желанию покидает известная телеведущая Оксана Марченко. Звезда призналась, что вынуждена была принять такое решение из-за проблем со здоровьем.

Во время одной из репетиций Марченко сломала 2 ребра. Об этом она сообщила в Инстаграме, передает Час Пик.<

"Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала. Доктор, простите, что я не говорила Вам об этом и простите, что я не сделала снимок раньше, а только недавно. Иначе Вы запретили бы мне танцевать еще тогда, а именно в тот момент мне было это необходимо, потому что это была мечта моей дочери", - написала Марченко.

Фанаты Оксаны Марченко выразили ей слова поддержки:

"Вы классные! И Оксана и Дима благородные, достойные люди! Пример для других как нужно вести себя!",  "Очень жаль... удачи вам и скорейшего выздоровления!!!", "Ну как же так,Оксана!!! Выздоравливайте! Если бы не эти 2 ребра, вы бы точно дошли до финала...", "Скорейшего выздоровления!Здоровье должно быть на первом плане".

 
 
 
 
]]>]]>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

]]>Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)]]>