20.10.2018, 15:26

На трассе Одесса - Рени произошло смертельное ДТП с участием 5 автомобилей

Марина Началова | Все новости автора
дтп

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще двое госпитализированы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, передает Час Пик.

Происшествие с участием автомобилей «Nissan», «Honda», «Toуоta», «Daewoo» и «Cherry» имело место на автодороге Одесса-Рени вблизи г. Теплодар.<

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Nissan», двигаясь в направлении г. Рени, выехал для обгона на встречную полосу и, не успев завершить маневр, зацепил автомобили «Daewoo» и «Cherry», которые двигались навстречу. В результате удара автомобиль «Daewoo» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями «Honda» и «Toуоta».

От полученных травм 29-летний водитель «Daewoo» погиб на месте, его пассажир и водитель автомобиля «Honda» были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Читайте еще: "Как в фильме ужасов": Оккупированный Армянск задыхается от кислотного тумана

Теги новостей: