22.10.2018, 13:49

На следующей неделе в Киеве ожидаются холода и дожди

Ольга Григоренко | Все новости автора
погода в Киеве

С этой субботы придётся попрощаться с теплой осенью и снова достать теплые курточки и ботинки, не забывая о зонтиках. Готовьтесь, начинается настоящая золотая осень…

Киев всегда живет своей жизнь, что днем, что ночью, но у погоды на столицу свои планы. Вы можете с ними ознакомиться здесь https://pogodnik.com/1934-pogoda-v-kieve-ukraina. Погода в Киеве, как видно, будет прохладной начиная с субботы, а когда закончатся холода, пока не известно. Однако, в обед в субботу аж 15°, что по сравнению со следующими днями повевает теплотой. С утра температура воздуха может достичь показателя в 10°, как и вечером, а также есть вероятность того, что вам придется брать с собой зонтик или водонепроницаемую курточку. Но на всякий случай проверьте точный прогноз погоды.<

Воскресение переймет эстафету похолодания, и утром не ждите больше 7°, а в обед не больше 11°. Так же возможен дождь, так как весь день небо будут окутывать густые серые тучи.

В понедельник осадков не предвещается. Что касается температуры, то вам стоит рассчитывать на 6° ранним утром и поздним вечером, а также 12° в обед. Целый день небо будет закрыто тучами, что, как нам кажется, только подчеркивает осеннюю атмосферу.

Во вторник с утра будет еще холоднее, всего 4°, а вот к обеду потеплеет до 11°, вечером тепло одевайтесь, так как температура опуститься до 7°.

Среда обещает быть дождливой. Дождь продлится целый день и задержится еще на пару дней, порой отдыхая. Термометр покажет вам отметочку в 6° с утра и 10° в обед. Вечером температура будет равняться утреней.

Четверг, как уже говорилось, будет пасмурным и холодным. Температура не поднимется выше 8°, а с утра составит всего 4-5°. Ожидайте дождик.

Пятница, увы, тоже будет влажной и холодной. Передают дождь на протяжении всего дня. Что касается температуры, то она составит 3° утром и 7° ближе к обеду. Поздним вечером - 4°.

Выходные продолжат традиции осени своей прохладой и дождливостью. Температура в обед не сможет подняться выше 9-10°. Так что, дорогие киевляне, можно сделать вывод, что следующая неделя принесет столице похолодание и дождь. Будьте готовы к такому развитию событий и вооружитесь теплыми курточками и зонтиками. А больше узнать про погоду вы можете на сайте о погоде https://pogodnik.com.

Погодник создан специально для вас, чтобы вы могли легко отыскать нужную информацию о погоде в своем городе и получили качественные данные. Вы можете просмотреть динамику будущих изменений температуры воздуха и количества осадков. Для вашего удобства сайт можно просматривать на трех языках: русском, украинском и английском. Так же, в конце страницы с прогнозом вы найдете фрагмент карты с искомым городом, а также короткую информацию о нем. Для любителей путешествовать, есть раздел под названием «Погода на карте маршрутов». А для любителей рыбалки есть своеобразный прогноз для рыбаков, так что тоже можете поинтересоваться, что это такое. Еще одним преимуществом Погодника является наличие push-уведомлений, подключив которые вы будете получать информацию о погодных изменениях и оставаться в курсе дела, что бы ни случилось.