30.11.2018, 06:25

Оригинальные часы: как выбрать и где купить элитное изделие

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
VIPGold

В настоящее время часы не только сообщают нам о времени, они также рассматриваются как элемент ювелирных изделий или полезный многофункциональный гаджет. Часы отражают образ жизни его владельца, увлечения, социальное положение. Поэтому, покупая часы на подарок, вы должны учитывать потребности и будущего владельца. На страницах сайта https://vipgold.in.ua/ вы можете не только приобрести шикарные часы в подарок, но и элитные ювелирные украшения или антиквариат.

Женские часы <

Обычно они имеют декоративную функцию, заменяют украшения. Они может быть утонченными или массивным, выполненным из нержавеющей стали или натуральной кожи, а циферблат украшен камнями. В дорогих брендовых часах корпус часов может содержать и бриллианты. Дамы обычно выбирают простой узор корпуса, покрытый серебром или золотом, декорированные чистейшими бриллиантами. Широкий ассортимент брендовых изделий предлагает элитное ателье VIPGold.

Женщины на высоких должностях обычно отдают предпочтение фирменным часам, которые соответствуют их социальному положению, с классическим дизайном. Спортсменки любят электронные с функцией секундомера и компаса.

Мужские часы

У мужчин часы имеют практическую функцию. Поэтому мужчины отдают предпочтение классическим часам с черным или коричневым кожаным ремешком.

Если мужчина при высокой должности, то отличным подарком станут модели из двухцветного металла, например, золота в сочетании со сталью. Спортсмены обычно отдаю свое предпочтение водонепроницаемым моделям с секундомером и тахометром.

Не зря говорят, что стиль человека может быть известен двумя вещами - обувь и часы, поэтому его правильный выбор очень важен.

Приобретая элитные ювелирные часы от мировых брендов, необходимо сделать оценку стоимости изделия. Получить результаты оценки стоимости драгоценностей в режиме онлайн вы можете на сайте https://vipgold.in.ua/cost_jewelry. Опытные профессиональные оценщики определять вам реальную стоимость изделий бесплатно.

Механизм

Принимая во внимание механизм, используемый в часах, мы можем разделить их на:

  • кварц - измерение времени путем подсчета кварцевых колебаний. Они считаются самым точным типом часов;
  • электронный - немного менее точный, но оснащенный многими дополнительными функциями, такими как шагомер, барометр и даже термометр;
  • механический - самый старый тип часов. Они работают без батарей, но требуют завода.