10.12.2018, 10:13

Моторное масло для автомобилей Mersedes от компании Azmol

Ольга Станішевська | Все новости автора

Компания АЗМОЛ активно развивается на украинском рынке с 1937 года. За время своей деятельности завод внедрял в производственную систему новые и эффективные технологии, улучшающие выпускаемую продукцию. На сегодняшний день основным направлением является производство моторных масел для современных автомобилей с учетом постоянно возрастающей их мощности.

Чтобы добиться высокого уровня своей продукции, компании пришлось немало потрудиться, внимательно тестируя и контролируя качество продукта. В результате многочисленных испытаний продукта концерн DAIMLER отметил, что моторные масла бренда «AZMOL British Petrochemicals» полностью соответствуют требованиям двигателей Mercedes-Benz. Главной задачей компании была разработка такого масла, которое эффективно взаимодействовало бы с двигателями, увеличивая их производительность и снижая износ. АЗМОЛ успешно справился с ней.

Предприятие выпустило ряд масел, которые теперь используются в двигателях автомобилей Mersedes:

  • AZMOL 10W-40 Famula M
  • AZMOL 10W-40 Leader Plus
  • AZMOL 5W-40 Leader Plus

Их тестирование и определение на соответствие с требованиями высокотехнологичных устройств проводилось в лаборатории концерна DAIMLER квалифицированными специалистами. Моторные масла АЗМОЛ для Mercedes-Benz в результате получили допуски MB 228.3 и MB 229.3.

Высокое качество для автомобилей премиум-класса

Продукция компании AZMOL-BP достойно заняла первые ряды на украинском рынке. Весь необходимый состав масел на 100% соответствует показателям, заявленных производителем. Это подтверждается результатами многочисленных тестов независимых лабораторий. Полученные показатели повышают доверие к продукту и гарантируют пользователям высокую эффективность.

Моторные масла Азмол отличают от других брендов следующие показатели:

  • Обладают хорошей вязкостью, способствующей увеличению производительности двигателя и снижения износа его деталей.
  • Покрывают механизмы очень надежной защитной масляной пленкой.
  • Являются эффективными в длительных экстремальных поездках.
  • На 100% работают при резких колебаниях режимов (в условиях города частые торможения и ускорения).
  • Можно использовать при широком диапазоне температуры окружающей среды.

Для двигателей Mersedes используют только проверенные и качественные вспомогательные компоненты, особые смазывающие масла и жидкости. Компания AZMOL-BP достигла уровня требований от знаменитого автопрома Mersedes. Подтверждение качества ее продукции концерном DAIMLER – это лучшая оценка, которая служит примером другим отечественным производителям.

Сотрудники из лаборатории АЗМОЛ усердно продолжают воплощать требования к маслам от мировых брендов автомобилестроения. Они понимают, что рекомендации и требования к двигателям современных автомобилей повышаются с каждым годом. Поэтому продолжают совершенствовать всю свою продукцию, соответствуя установленным мировым стандартам.