12.12.2018, 17:30

Что надеть на корпоратив: правила выбора нарядного платья

Ольга Станішевська | Все новости автора
наряд

Как здорово, что иногда коллегам удается приятно провести время вне работы. Как правило, речь идет о масштабных корпоративных, куда приглашены все сотрудники. Вместе с чувством счастья от приближающегося праздника нередко возникает чувство тревоги и все чаще посещает мысль: что надеть на корпоратив?

Если мужская половина коллектива довольно быстро определяется с нарядом, то девушкам намного сложнее быстро сделать верный выбор. Сегодня мы расскажем, где искать наряд для новогоднего корпоратива, как выбрать подходящие модели и поможем определиться с фасоном. <

Определись с тематикой

Для начала важно понимать, будет ли это тематическая вечеринка и если да, то какая тематика преобладает. Зачастую компании организовывают костюмированные корпоративы, но в этом случае вам вряд ли придется искать классическое платье на праздник.

Если намечается стилизованная вечеринка, то проясните основные требования дресс-кода. Можно ли прийти в мини или же обязательно нужно выбрать платье на корпоратив длины макси? Чем больше деталей вы узнаете, тем проще вам будет подобрать исключительный образ в рамках предложенного дресс-кода.

Если же у вас нет ограничений, то вы можете смело выбирать любую модель, подходящую вам по фасону. Что сейчас актуально? Конечно, модели с блестящим декором или шифоновыми рукавами. Примеры нарядов можно посмотреть тут: gepur.com/catalog/vechernie-platya

Смешение двух стилей в одном наряде актуально как никогда. Основа платья на корпоратив может классической, а вот рукава могут быть прозрачными или кружевными, на груди могут быть аккуратные рюши.

Считается, что минималистичное платье — лучший вариант для корпоративной вечеринки, но это не всегда так.

Каких нарядов лучше избегать?

Считается, что на подобных мероприятиях царит неформальная атмосфера, поэтому лучше не надевать пышные наряды в пол, сделать пышную прическу и надевать туфли на слишком высоком каблуке. Прежде всего, в выбранном наряде вам должно быть максимально комфортно. На веселой вечеринке девушка в легком и стильном коктейльном платье будут выглядеть более выигрышно, чем дамы в чересчур торжественных нарядах .

Можно ли переборщить с минимализмом? Конечно, да. Это возможно в том случае, если вы решить выбрать повседневное офисное платье или юбку карандаш с классической рубашкой. Но и тут не все так просто. Вы смело можете подобрать более нарядную юбку, зауженную к низу, классическую рубашку заменить на модную прозрачную шифоновую блузу, добавить аксессуары, надеть лодочки и от скучного повседневного образа не останется следа.

В ТОП 5 самых популярных платьев для корпоративов входят:

  • футляр

  • наряды в бельевом стиле

  • платья-рубашки

  • кожаные платья

  • облегающие модели с декором

Купить платье для корпоратива можно в любимом магазине Gepur. Хорошие условия доставки, лояльные цены, большой выбор моделей для вашей неповторимой вечеринки — все это вы найдете в онлайн интернет магазине Gepur.

Загляните в каталог, выберете то, что вам нравится и оформите покупку. Также в магазине часто действуют скидки и акции, проводятся розыгрыши и объявляются системы лояльности.