18.12.2018, 18:06

Какой мужской костюм выбрать для новогодней вечеринки?

Какой мужской костюм выбрать для новогодней вечеринки?

Новый год - это один из важных дней в году, когда мы хотим чувствовать себя особенным. Каждый желает выглядеть в этот день особенно нарядным, выбрав наряд, который подчеркивает официальный характер праздника. Это относится не только к женщинам, для которых новогодний бал - редкая возможность представить длинные вечерние платья и более элегантные украшения, - но и к мужской стилизации с высочайшей формальностью.

Как выбрать костюм?

Для таких торжественных случаев лучшим выбором всегда будет привлекательная классика или темный костюм - в данном случае он может быть черного цвета - из гладкой шерсти с оттенком шелка, который придает ткани тонкий блеск. Люди, которым нравится экстравагантная нота, могут выбрать материал с небольшим добавлением металлических нитей, которые незаметно улавливают отражения света. <

Читайте также: Из каких тканей лучше всего шить одежду?

Качество костюма подтверждает не только высокое качество материала, но и его стиль. Формальный костюм должен быть идеально подогнан под фигуру, чтобы добиться эффекта удлинения и уменьшения силуэта. Индивидуальный пиджак очень полезен для фигуры, но будьте осторожны - полные люди могут использовать его для достижения противоположного эффекта и выглядеть странно в этой, казалось бы, стройной модели.

Вечерний стиль дополнит белоснежная рубашка и гладкий шелковый галстук или муха - проверенный комплект, основанный на очень эффектном контрасте, относящийся к самым шикарным канонам мужской моды. Также можете «поиграть» с жаккардовым рисунком на галстуке, что немного разнообразит элегантную простоту комплекта. Отличным дополнением будет также черный жилет под пиджаком, который связывает весь образ и является своего рода «точкой над и» в вечерней стилизацией.

Пастельные цвета рубашек, таких как пудровый розовый или нежный фиолетовый, также приемлемы. Вы также можете подобрать более экстравагантные манжеты с цветным акцентом.

Читайте также: Как выбрать карнавальный костюм

Выбор правильного галстука - определенно большая проблема. Мужчинам с большими формами следует выбирать более длинные галстуки (доходящие до пояса брюк). Это решение замаскирует ненужные килограммы. Стройные мужчины могут позволить себе любую длину и ширину этого орнамента. В свою очередь, стройные и высокие мужчины, чтобы не подчеркивать структуру своего тела, должны выбирать традиционные (более широкие) галстуки.