25.12.2018, 08:42

Нардеп Мосийчук с матом и тростью набросился на политолога Семченко в прямом эфире

Ольга Ранська | Все новости автора
Мосийчук

Народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и политолог Александр Семченко подрались в эфире программы "Эпицентр украинской политики".

В эфире политического ток-шоу на телеканале NEWSONE после того, как Мосийчук назвал Семченко "кремлевским пропагандистом", который "отрабатывает деньги Кремля", разгорелся скандал с рукоприкладством, передает Час Пик. <

"Я утверждаю, что у вас в эфире сидит российский пропагандист, который работает за российские деньги. Более того, работает за деньги Кадырова. Сейчас он сидит напротив меня (показывая на политолога Александра Семченко - ред.). Ни на один вопрос этого человека я отвечать не буду. Я утверждаю на всю страну, что Семченко является кремлевским пропагандистом и отрабатывает деньги Кремля. На деньги Кремля он ходит в Лукьяновское СИЗО, делает интервью с киллером Кадырова, который там удерживается", - заявил Мосийчук.

В ответ на это Семченко назвал депутата душевнобольным: "Сейчас на меня пять минут лили ушаты дерьма. Этот душевнобольной человек, который непонятно как оказался в Верховной Раде...", - сказал он.

После этих слов Мосийчук с нецензурной бранью накинулся на оппонента и потребовал, чтобы тот ушел с эфира. Между ними произошла драка. Оппонентов разняли, но на этом скандал не закончился, т.к. Мосийчук решил показать ведущему некие "переводы разговоров" в доказательство своих обвинений в сторону Семченко. "Эта информация еще нигде не обнародована. Это материалы следствия", - уточнил депутат.

Ведущий попросил Семченко покинуть эфир. И когда тот, уходя, сказал что-то в сторону Мосийчука, нардеп вдогонку ударил его тростью по спине.

Теги новостей: