01.01.2019, 13:25

Филипп Киркоров поздравил поклонников и показал трогательные семейные фото

Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров поздравил поклонников с Новым 2019 годом и разместил в сети сказочные новогодние снимки в кругу своего семейства.

Известный российский певец Филипп Киркоров сделал своим фанатам подарок к новогодним праздникам. В Instagram-аккаунте певца появились трогательные снимки артиста в окружении его семьи, сообщает Час Пик. <

Филипп Киркоров поздравил своих поклонников с приближающимися праздниками и показал людей, которых он безумно любит и которыми дорожит.

На снимке запечатлен сам Киркоров, его отец - Бедрос Киркоров, Харри - дядя певца, Мари - тетя певца, и дети Киркорова - Мартин и Алла-Виктория.

На снимках видно, что дом российской звезды отлично подготовлен к новогодним праздникам. Вокруг позирующих на камеру царит сказочная обстановка. Лестницу на второй этаж дома украшает большая гирлянда, а в центре установлена огромная новогодняя ель.

"Мы, Дружные Киркоровы в полном составе, Поздравляем всех с Наступающим новым 2019 годом!! Храни Вас Бог! Будьте счастливы! Любите друг друга! Да будет Мир и Покой! И пусть смеются наши дети! Ну и про себя не забывайте! Любите себя, и вас обязательно полюбят! Ваши Филипп, Алла Виктория, Мартин, Бедрос, Мари и Хари!", - гласит подпись к новогодним семейным снимкам.

В ответ на поздравления поклонники певца также написали много теплых слов и пожеланий в адрес его семейства.

Читайте также: Олег Винник показал, как любит отдыхать и кто ему помогает оставаться в форме