07.01.2019, 07:04

ДТП на трассе "Киев - Чоп": пострадало 6 человек, погиб ребенок

Львовская, ДТП

Во Львовской области на трассе "Киев - Чоп" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало семь человек. Одна из травмированных, несовершеннолетняя девочка, умерла по дороге в больницу.

Авария случилась 6 января, около 13:10 на автодороге "Киев - Чоп" возле села Ясенев в Бродовском районе на Львовщине, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Львовской области. <

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись легковой автомобиль Ford Fiesta и микроавтобус Ford Transit.

Львовская, ДТП

В результате столкновения транспортных средств телесные повреждения получили семь человек, четверо из которых - дети. Одна из пострадавших, несовершеннолетняя девочка, умерла по дороге в больницу.

О смертельной аварии на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич. Он также разместил кадры с места ДТП и выразил соболезнование семье погибшей девочки.

Львовская, ДТП

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП устанавливаются, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Львовская, ДТП Львовская, ДТП

Ранее сообщалось, что В Городецком районе Львовской области на трассе "Львов - Шегини" произошло столкновение автоцистерны и двух микроавтобусов. В аварии погибли два человека, еще десять пострадавших с телесными повреждения доставлены в больницу.

Теги новостей: