15.01.2019, 10:32

Масштабное ДТП в Винницкой области: столкнулись бензовоз, легковушка и грузовой Mercedes

Винницкая, ГСЧС, ДТП

В Винницкой области на трассе возле пгт Вороновица произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали бензовоз Scania, легковой автомобиль "ВАЗ" и грузовой автомобиль Mercedes. В аварии погиб один из водителей.

Сообщение о ДТП поступило в Службу спасения "101" 14 января в 13:24, сообщает Час Пик со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Винницкой области.
По предварительным данным, в результате столкновения бензовоза Scania, легковушки "ВАЗ" и грузового автомобиля Mercedes на месте происшествия погиб один из водителей, двое других водителей и пассажир легковушки получили травмы и были госпитализированы. <

Погибшим оказался волитель грузового автомобиля Mercedes.

Прибывшие на вызов спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП и смывание с проезжей части дороги горюче-смазочных материалов.

Силами Службы автомобильных дорог области, предприятия WOG и других организаций осуществлена перекачка горючего из аварийной емкости, уборка бензовоза и других поврежденных в ДТП транспортных средств с проезжей части.

На месте аварии работали следственно-оперативная группа Национальной полиции и патрульной полиции. Причины ДТП выясняются.

Винницкая, ГСЧС, ДТП Винницкая, ГСЧС, ДТП Винницкая, ГСЧС, ДТП

Читайте также: Груда металла и 4 погибших: под Харьковом столкнулись иномарка и микроавтобус