29.01.2019, 12:16

"Что с тобой не так?": Поклонники Мадонны раскритиковали новый образ певицы

Мадонна

Американская певица Мадонна известна не только своим творчеством, но и провокационными выходками и смелыми экспериментами со своей внешностью. Поклонники 60-летней звезды не успевают следить за ее частой сменой имиджа.

Мадонна всегда находится в центре внимания. Для многих поклонников образ певицы всегда был идеальным и безупречным, сообщает Час Пик.  <

Мадонна

Однако, в последнее время эпатажная Мадонна все чаще натыкается на критику фанатов. В последнее время поклонники больше недовольны ее видом, чем восхищены.

В instagram-аккаунте Мадонны появилось новое фото, на котором она позирует в ковбойской шляпе и платье. Эпатажный образ певицы пришелся по душе далеко не всем. 

Поклонники раскритиковали новый образ звезды. По мнению подписчиков, на снимках певица не похожа на саму себя.

Стоит отметить, что Мадонна часто появляется перед публикой в кардинально разных образах. То она в образе блондинки с длинными локонами, то в образе брюнетки с короткой стрижкой.

Мадонна Мадонна

А недавно папарацци поймали певицу в аэропорту Нью-Йрка с длинными светлыми косичками.

Мадонна  

Многим поклонникам пришлись не по душе перемены во внешности певицы, когда она стала брюнеткой. Теперь они гадают - Мадонна снова блондинка или это ее очередной мимолетный эксперимент с внешностью.