15.02.2019, 11:10

Победительница проекта "Голос. Діти-4" покорила зрителей и судей на шоу талантов The World's Best

Данэлия Тулешова

Победительница украинского вокального талант-шоу "Голос.Діти-4" 12-летняя Данэлия Тулешова приняла участие в международном шоу талантов The World's Best, где своим пением произвела фурор. Юной вокалистке апплодировали стоя и судьи, и зрители американского шоу.

Подопечная Дмитрия Монатика стала участницей международного шоу талантов The World's Best на телеканале CBS, сообщает Час Пик. <

Данэлия Тулешова произвела фурор, исполнив композицию "Rise up". Эту же песню она исполняла в полуфинале украинского талант-шоу. 

"На шоу меня пригласили продюсеры, которым понравилось видео с моих выступлений. Моим музыкальным продюсером на шоу был Мигель Гендельман (продюсер Pink). На первом этапе я исполняла песню “Rise up“, она мне очень нравится. 

Я уже пела ее на “Голос. Дети“. На шоу The World's Best выбор песни зависел не только от меня. Но продюсеры решили, что именно эта композиция полностью раскрывает мои вокальные данные", - рассказала после выступления юная певица. 

По итогам голосования жюри, Данэлия Тулешова набрала 96 балов из 100. 

На глазах голливудской актрисы Дрю Бэрримор выступили слезы, она назвала Данэлию "Вокальным чудом". А певица Фэйт Хилл призналась, что во время пения ее кожа покрылась мурашками.

Наставник юной певицы певец и музыкант MONATIK не сомневался, что Данэлия Тулешова талантлива, трудолюбива и когда-нибудь своим талантом покорит мир.

"Я всегда знал, что ты покоришь мир своим талантом! Так и будет, ты уже это делаешь!!! Верю в тебя как и прежде!!! Мысленно с тобой!!! Пример для миллионов", - написал Дмитрий Монатик в своем Instagram-аккаунте.

Дмитрий Монатик и Данэлия Тулешова

Данэлия Тулешова также приняла участие в американском ток-шоу The Real. Юная певица призналась, что долго занималась гимнастикой, но после неудачного падения больше не могла танцевать. Тогда она и стала петь. В будущем 12-летняя певица планирует записать альбом. А пока она уже успела запустить свою линию одежды. 

Читайте также: "Золотая кнопка": Талантливая украинка вышла в финал шоу America’s Got Talent: The Champions