02.03.2019, 07:35

Модные цвета для весеннего маникюра

Весна - прекрасное время для выборы оригинального маникюра. Мы прощаемся с темными мрачными красками дарим нашему маникюру весенние и яркие цвета. Предлагаем вам несколько идей для интересного и модного маникюра.

Весенний маникюр: выбор цвета

Весной в маникюре обязательно доминируют пастельные тона. Конечно, не забывайте, что каждый лак для ногтей лучше всего будут смотреться на ваших ухоженных ногтях.<

Читайте также: Идеальный маникюр - основные принципы маникюра гель лаком

Симпатичные, постельные тона на ногтях являются чрезвычайно тонким украшением, и в то же время выглядят очень свежими и нежными. Более того, они подходят практически к любому стилю и их можно носить без каких-либо препятствий для работы или учебы.

Цветочные рисунки. Весна, природа, которая пробуждается к жизни, много зелени и цветов! Они также могут присутствовать на ваших ногтях. У вас есть огромный выбор - от очаровательных завитков до идеально нарисованных цветов, во всех цветах и сочетаниях цветов.

Цвет мяты. Этот оттенок не может отсутствовать в вашей коллекции красок. Мяту нельзя не любить. Является ли это соло или акцентом - это всегда выглядит великолепно, очень свежо и эффектно.

Читайте также: Какой маникюр сделать к 8 марта?

Горошек снова в моде. Возвращение гороха, очевидно, также повлияло на сферу ногтей. Поклонники точек будут в восторге!

Металлические и блестящие. Весна к ним готова, а ты? Вы можете попробовать как классическую парчу, недавно модные стеклянные украшения, так и металлическую фольгу. Конечно, переливающиеся мерцающие и тонкие жемчужины менее дерзкие.

Графическое оформление. Они требуют определенных усилий, но они того стоят. Они выглядят безумно шикарно и элегантно, прекрасно дополняют стиль вечеринки. Для их создания вы всегда можете использовать готовые стикеры и шаблоны.

Конечно, как вы можете видеть, эти тенденции можно свободно комбинировать. В результате вы рисуете маникюр, который вам действительно нужен!

теги: