02.03.2019, 14:42

Распалась пара, рожденная "Фабрикой звезд": Вова Борисенко развелся с Лавикой

Марина Началова | Все новости автора
борисенко-лавика

Поклонников потрясла новость о том, что участники украинской "Фабрики звезд" Вова Борисенко и Лавика (Люба Юнак) развелись.

В 2009 году Вова Борисенко участвовал в "Фабрике звезд-3" со своим братом Сашей. На проекте он познакомился с Лавикой, и у них завязались отношения, передает Час Пик. <

О том, что влюбленные сыграли свадьбу, стало известно только в октябре 2018 года. Но, по иронии судьбы, именно в этот период Вова и Люба уже разводились.

О своем расставании оба артиста сообщили на днях в соцсетях. Так, Борисенко опубликовал в Фейсбуке пост с совместными фотографиями с экс-женой, под хэштегом #Большеневместе.

"Правду говорят: «все хорошее когда-нибудь кончается». Удачи тебе. Спасибо за то, что от твоей любви я чувствовал себя счастливым. Спасибо за нашу теплую любовь", - написал Вова.

В свою очередь, Лавика написала пост о том, что они подали на развод еще 30 октября.

"30 октября мы с Вовой подали на развод.
Мы очень благодарны близким за поддержку, но особенно я выражаю благодарность друзьям из прессы и медиа, которые знали о нашем расставании, но не сыграли на этих переживаниях.
Мы с уважением относимся к чувствам друг друга, поэтому подобное заявление хотели открыть, когда раны затянутся.

Нам было хорошо. Меня Вовка наконец научил готовить, с ним мы прожили большую часть концертов, музыкальных фестивалей и палаточных городков в самых диких местах за всю мою жизнь! С ним никогда ничего не страшно, уж точно не скучно и он невероятно заботлив ко мне!" - написала певица.

Лавика рассказала, как вместе с Вовой они готовили детские праздники и благотворительные мероприятия. Она призналась, что никто в жизни не верил в нее так, как Борисенко, и все ее сегодняшние заслуги - следствие поддержки экс-возлюбленного. В то же время Лавика намекнула, что продолжит дружеские отношения и совместную творческую деятельность с Вовой.

"Мы подарили друг другу океан счастья, а от него, помимо детей, могут рождаться идеи, проекты, уверенность в своих силах и умениях, песни, новые места работы, планы, концерты, уличные коты, одамашненные белки-летяги, ночные прогулки любимым городом, добро в мир. У нас множество с тобой радостных и перспективных «детей»! Продолжаем шагать дальше, дружественно обнявшись по этому миру, если хватит на то мудрости", - написала Лавика.

"Иногда нужно вовремя отпускать, чтоб не потерять веру в любовь и не думать об отношениях плохо. Ценю нас за нашу смелость", - добавила она.

Теги новостей: