20.03.2019, 08:47

Певец Валерий Леонтьев готовится стать отцом

Валерий Леонтьев

Знаменитый российский певец Валерий Леонтьев не оставляет попыток стать отцом. 70-летний артист занимается активными поисками суррогатной мамы, которой будет доверено родить на свет его малыша.

Об этом в интервью изданию "Комсомольска правда" рассказал бывший администратор певца Александр Богданович, передает Час Пик. <

По словам бывшего помощника артиста, Валерий Леонтьев занят поисками суррогатной мамы. Женщина, которая согласится выносить его малыша, должна быть здорова и иметь "хорошие гены".

"Леонтьев не оставляет планов стать отцом. Жена Валерия Яковлевича Люся считает, что у суррогатной матери должна быть приличная родословная, хорошие гены, поэтому они с Леонтьевым пока смотрят анкеты", - рассказал Богданович.

Со своей супругой Людмилой Исакович Валерий Леонтьев находится в браке уже 47 лет. Она 25 лет живет в Майами, где у певца есть недвижимость.

Кроме того, Богданович рассказал, что не так давно певец с супругой приобрели роскошный особняк в Майами, расположенный на набережной. В доме 6 спален, бассейн и тренажерный зал. 

Людмила Исакович и Валерий Леонтьев

Читайте также: Фатальная случайность: Врач Юлии Началовой рассказал о причине смерти певицы