20.03.2019, 11:31

Санаторий «Солнечное Закарпатье» - прекрасное место для вашего отдыха

Ольга Станішевська | Все новости автора
закарпатье

Постоянно растущая скорость жизни и ежедневные стрессы — неотъемлемая часть современного мира. И такое напряжение обязательно негативно влияет на каждого человека, вызывая различного рода психические и физические расстройства.
Единственный способ борьбы с этим — периодически покидать зону постоянного напряжения и предоставлять своему организму неделю полного спокойствия для восстановления. В Украине оптимальным местом для такого отдыха являются санатории Закарпатья, издавна пользовавшиеся популярность и у наших соотечественников, и у жителей многих европейских стран.

Идеальные условия для восстановления

Закарпатье объединяет в себе одновременно несколько компонентов, позитивно влияющих на здоровье человека: чистый горный воздух (территория расположена в предгорье Карпат), уникальную природу и большой выбор минеральных вод с разным набором химических элементов, что позволяет использовать их для лечения широкого перечня болезней.
Благодаря такому удачному сочетанию природных факторов, санатории Закарпатья стали местом лечения, восстановления и отдыха миллионов людей.
Сегодня здесь функционируют более 30 санаториев, предоставляющих услуги разных направлений: лечение минеральными водами, профилактика различных заболеваний, семейный отдых, активные сезонные развлечения и т.д.
Одним из популярнейших заведений региона является санаторий Солнечное Закарпатье, расположенный в районе Свалявской котловины. Комфортный мягкий климат и уникальные минеральные воды ежегодно привлекают в санаторий десятки тысяч туристов, помогая им восстановить здоровье после напряженной городской жизни. <

Санаторий Солнечное Закарпатье — жемчужина региона

Заведение сочетает в себе одновременно несколько вариантов отдыха: и оздоровительные программы, и активное времяпровождение и просто профилактические процедуры на основе минеральных вод.
Лечение и профилактические программы проводятся на основе среднеминерализованной натриевой воды, содержащей фтор, бор и другие полезные элементы, которых так не хватает нашему организму. Солнечное Закарпатье идеально подходит людям, которые страдают от проблем с пищеварением и обменом веществ, заболеваний сердца и дыхательных путей.
Любителям активного отдыха в теплое время года доступны волейбольная площадка, теннисные корты, площадка для гимнастики, бассейн и другие варианты для активного времяпровождения. Рядом с санаторием расположен лес, в котором можно гулять как самостоятельно, так и в составе туристической группы. В зимнее время функционируют горнолыжные трассы.

Проживание

Для бронирования доступны номера шести различных категорий: от одноместного номера первой категории, до двухместных апартаментов третей категории. Все номера оборудованы современной мебелью и климатической техникой, что сделает ваше пребывание в Солнечном Закарпатье максимально комфортным.

В Солнечное Закарпатье вместе с «Захід Курорт»

Сервис «Захід курорт» позволяет забронировать места в санатории Солнечное Закарпатье за несколько минут. Вы выбираете понравившийся тип номера, подтверждаете бронь и в течении нескольких минут получаете детальную информацию о свое будущем отдыхе.

Отдыхайте на Закарпатье вместе с нами и получайте настоящее удовольствие от жизни!
 

Теги новостей: