08.04.2019, 21:17

Платежи через интернет

Ольга Станішевська | Все новости автора

С каждым днем все больше товаров и услуг продаются через интернет. Выбирая, где сделать покупку, пользователи интернет-сети отдают предпочтение тем ресурсам, которые позволяют оплатить товар быстро, безопасно и, главное, удаленно.

Простые и безопасные платежи через интернет <

С каждым днем все больше товаров и услуг продаются через интернет. Выбирая, где сделать покупку, пользователи интернет-сети отдают предпочтение тем ресурсам, которые позволяют оплатить товар быстро, безопасно и, главное, удаленно. Как добиться того, чтобы покупатель сделал выбор в пользу вашей торговой площадки? Обеспечить понятную и прозрачную систему онлайн-приема платежей. С этой целью создан универсальный агрегатор «Интеркасса», позволяющий проводить платежи через интернет.

Популярные системы платежей

Пользоваться наличными деньгами при совершении сделок купли-продажи в интернете не всегда удобно, а иногда и невозможно. Поэтому созданы сервисы, позволяющие осуществлять платежные операции в виртуальном режиме. Самые известные из них следующие:

  • Webmoney — платформа которой пользуются более 5 миллионов людей. Позволяет открывать кошельки в трех валютах, переводить и получать виртуальные деньги, эквивалентные реальным.
  • Яндекс.Деньги — популярный платежный инструмент для расчетов в российских рублях.
  • UkrMoney — относительно недавно появившаяся украинская платформа, сотрудничающая с «ПриватБанком». Пользователи UkrMoney могут открыть сразу три счета: гривневый, рублевый и в евро.
  • Интернет.Деньги — система, существующая около 10 лет и предполагающая установку программы Интернет.Кошелек.

Преимущества сервиса «Интеркасса»

Если вы хотите, чтобы посетители вашего ресурса могли воспользоваться существующими инструментами перевода наличных в интернете, не обязательно подключать каждый сервис по отдельности. Это трудоемкий и затратный процесс. Гораздо проще установить на сайт систему «Интеркасса», которая объединяет около полусотни наиболее распространенных инструментов для онлайн-оплат.

В личном кабинете вы можете следить за платежными операциями на сайте, где бы вы ни находились. Благодаря аналитическим данным, собираемым сервисом «Интеркасса», вы будете в курсе того, как развивается ваш бизнес и станете тратить меньше времени на ведение бухгалтерского учета.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: