17.04.2019, 09:11

Актер Эммануил Виторган готов в четвертый раз стать отцом

Эммануил Виторган

Советский и российский актер театра и кино Эммануил Виторган не исключает, что в скором времени в его семье появится еще один ребенок. 79-летний актер готов в четвертый раз стать папой.

Об этом Эммануил Виторган рассказал в интервью российскому изданию "Собеседник", передает Час Пик. <

У артиста уже есть дочь Ксения от первого брака, сын Максим от второго брака и малышка Этель, которая родилась в третьем браке с 56-летней женой Ириной.

Эммануил Виторган с женой Ириной

Эммануил Виторган признался, что на этом останавливаться не собирается и готов к тому, что в его семье появился еще один ребенок.

"Мы планируем подарить нашей девочке братика или сестричку", – заявил актер. 

Он признался, что с появлением в их семье малышки, он помолодел душой и почувствовал прилив сил и энергии.

"Этель наполнила нашу жизнь счастьем. У меня спрашивают: "Это правда, что поздние дети уменьшают возраст родителей?" Правда! С появлением Этель у меня лет сорок "ушло" точно…

Нашей девочке совсем недавно исполнился один годик. Она просто чудо! Как только о ней вспоминаю, сразу начинаю плыть. Я теперь говорю всем: "Рожайте, и как можно больше! " Ведь все последующие поколения должны быть лучше предыдущих", - сказал Виторган.

Актер часто общается с детьми своего сына Максима. Он с теплотой говорит о внуке Платоне, который родился в браке Максима и Ксении Собчак. Виторган отметил, что внук всегда будет любимым и желанным в его семье, несмотря на разлад между его родителями. 

Напомним, 70-летний певец Валерий Леонтьев задумался о наследниках. Он занимается активными поисками суррогатной мамы, которая родит малыша для Леонтьева и его супруги Людмилы.