22.04.2019, 19:47

Услуги и продукция для комплексного оформления торговых площадок

Ольга Станішевська | Все новости автора

Продвижение бренда и повышение его узнаваемости нелегкое и хлопотное дело, положенное на плечи ответственного менеджера по рекламе. Выбрать надежного подрядчика бывает нелегко, а ведь именно он отвечает за воплощение в жизнь самых смелых идей, проработку эскизов и изготовление таких важных элементов как наружная реклама, вывески, лайтбоксы, установки для крыши, рекламное оборудование и многое другое. Сегодня мы разберемся, что из вышеперечисленного необходимо заказать для достижения максимально эффективного результата.

Световые панели – заметное и однозначно верное решение

В последнее время на рынке торгового оборудования большую популярность начали завоевывать фреймлайты. И это неудивительно – подобное решение прекрасно вписывается в интерьер любого помещения, легко монтируется и действительно привлекает внимание посетителей, которым хочется увидеть это «произведение искусства» поближе. Посоветовать в качестве надежного подрядчика можно киевскую компанию «Euromax Promotion», которая занимается изготовлением рекламных конструкций и комплексным оформлением объектов любой сложности, предлагает действительно широкий перечень продуктов и услуг для своих клиентов и не завышает цену на свои услуги. <

Почитать подробнее о фреймлайтах можно по ссылке – https://emp.ua/products/torgovoe-oborudovanie/frejmlajty-svetovye-paneli, а чтобы вам было понятнее, из общей информации мы выделим главные факты об этой продукции. Итак, световые панели:

  • изготовлены из прозрачного пластика и имеют довольно простую конструкцию;
  • имеют осветительные элементы внутри корпуса, которые равномерно подсвечивают рекламное изображение;
  • позволяют менять самостоятельно картинки или текстовые сообщения внутри оборудования;
  • могут быть при желании изготовлены в любом размере и компактно размещены на территории торговой площадки;
  • позволяют выделить помещение компании среди конкурирующих площадок.

Все это говорит только в пользу заказа подобного оборудования, тем более его изготовление займет не так много времени, дольше будете думать над эскизом, да и там вам поможет дизайнерский отдел компании производителя.

Об услугах производственных компаний

Уважающие себя компании, производящие продукцию в виде торгового оборудования, занимаются не только производственной частью, но и предоставляют своим клиентам другие услуги. Это могут быть услуги монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания, комплексное оформление торгового зала, брендирование и даже сварка вывесок, выставочных стендов и стел. Большой популярностью благодаря аккуратности выполнения пользуется аргонная сварка – https://emp.ua/services/category/argonnaya-svarka. Эту услугу сложно соотнести с рекламной промышленностью, но на самом деле именно с ее помощью в жизнь могут быть воплощены сложные проекты по индивидуальным чертежам за счет работы с разными металлами.

Можно долго и красиво говорить о пользе торгового оборудования и необходимости его покупки, но только вам решать, когда и как вы будете достигать цели продвижения, развития и повышения узнаваемости своей компании. Многие клиенты определяются с выбором уже в процессе заказа и это нормально, ведь все гениальные идеи, как правило, появляются спонтанно. Главное – вам не стоит бояться экспериментировать с формами и видами продукции, но следует тщательно отнестись к выбору компании подрядчика. Только так можно будет достичь максимально положительного результата.

Рубрика - Правозащитник: