05.05.2019, 16:16

Ева Польна объявилась в сети после долгого отсутствия

Марина Началова | Все новости автора
ева-польна

Экс-солистка группы "Гостьи из будущего" Ева Польна заставила своих поклонников переживать, пропав на месяц из соцсетей.

Известно, что Польна сама ведет свой аккаунт в Instagram. До недавнего времени последний пост на ее странице датировался 3 апреля, и подписчики начали волноваться, все ли хорошо с их любимицей. <

Наконец, в начале мая Ева опубликовала свои новые фото. Певица объяснила, что с ней все в порядке, просто ей нужна была пауза.

"Бывает, что для хорошего самочувствия духа и тела просто необходим глубокий вдох свежего воздуха, морского ветра, радостных перемен, новых идей. А иногда, чтобы сохранить себя, необходимо совершенно противоположное - долгий выдох. Выдох усталости, пустой суеты, ненужной информации, которая окружает нас с утра до вечера. Такой внутренний эмоциональный детокс. 
Воздержание от соцсетей - важная часть этой «программы». Друзья, со мной всё в порядке, не переживайте, если что. Свою страницу я веду сама, и поэтому она, как часть меня, отражает мои настроения", - написала Польна и пожелала своим поклонникам легких и беззаботных выходных и отпусков.

Теги новостей: