09.05.2019, 11:22

Лобовое столкновение: В Ровенской области пьяный водитель грузовика пытался сбежать после ДТП

Ровенская, ДТП

На трассе "Киев-Чоп" произошло лобовое столкновение грузовика с микроавтобусом. Водитель грузового автомобиля Volvo, который стал виновником ДТП, пытался скрыться с места происшествия.

Авария произошла вблизи села Великая Омеляна сегодня утром, 9 мая. Грузовик Volvo двигался в направлении Львова, за рулем находился 34-летний водитель. После столкновения, водитель грузовика, не останавливаясь, пытаясь скрыться с места происшествия, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Ровенской области. <

Установлено, что грузовик выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом Volkswagen LT35.

Очевидцы аварии предоставили ориентирование на автомобиль-нарушитель. Через несколько километров от места ДТП, патрульные задержали грузовик с механическими повреждениями.

Водителем грузового авто оказался житель Волынской области, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пройти процедуру освидетельствования мужчина отказался.

В результате аварии пострадали жители Ивано-Франковской области - 51-летний водитель и 30-летний пассажир микроавтобуса. По предварительной информации, медики диагностировали у них переломы конечностей.

Ровенская, ДТП Ровенская, ДТП Ровенская, ДТП Ровенская, ДТП

Теги новостей: