24.05.2019, 17:24

В России школьники устроили БДСМ-шоу перед последним звонком: директор не выдержала позора

Марина Началова | Все новости автора
скриншот

В российском Владивостоке 11-классники школы №74 устроили костюмированный флешмоб в стиле БДСМ перед праздником последнего звонка.

В сети появилась видеозапись этого события, передает Час Пик. <

К "празднику" выпускники надели соответствующую атрибутику: парни пришли в масках зайцев, шортах с подтяжками на голое тело и с заклеенными черным скотчем сосками. Одна девушка была одета в полицейскую форму.

Как рассказали в администрации школы, у крыльца собрались ученики и ждали выступления 11-А, который обещал показать костюмированный флешмоб. Но за несколько минут до запланированного флешмоба на крыльцо неожиданно вышли ученики 11-Б, которые, по словам директора, часто нарушали дисциплину.

Директор школы после скандала заявила, что ученики опозорили школу на всю страну, и написала заявление на увольнение, но пока еще продолжает выполнять свои обязанности.

Тем временем проверку начали местное управление образования и МВД. Полиция уже установила личности учеников и их родителей. Школьникам может грозить штраф за незаконное ношение полицейской формы, которая, как выяснили правоохранители, была куплена в магазине спецодежды специально для мероприятия.

Теги новостей: