29.05.2019, 12:35

"Не подумал, как будет выглядеть со стороны": Мосийчук оправдался за "пьяное" поведение в эфире

Марина Началова | Все новости автора
мосийчук

Народный депутат Игорь Мосийчук утверждает, что выглядел "пьяным" в эфире телеканала ZIK из-за медицинской процедуры.

Об этом он написал в Фейсбуке, передает Час Пик. <

Как сообщил нардеп, в этот день ему проводили гастроскопию под наркозом и прижигание язв, после чего он поехал в студию, где выглядел вялым.

"Приходится работать, и параллельно лечиться. Иногда я даю маху, и стараюсь совместить несовместимое, как вот вчера в один день - прижигание язв и гастроскопию под наркозом, и прямой эфир", - написал Мосийчук.

По словам нардепа, он пренебрег необходимостью восстановиться после наркоза.

"Почему-то думал, что если не сажусь за руль, то все остальное не страшно, просто «возьму себя в руки», и айда на эфир и рабочие встречи. Как это может выглядеть со стороны, я не подумал, за что и поплатился: в течение эфира было несколько звонков от зрителей с замечаниями, я бы пьян. Заторможенность и вялость после наркоза - это действительно похоже на действие алкоголя", - сообщил Мосийчук.

Парламентарий заявил, что мог бы попросить телеканал не выкладывать видео в интернет, но сознательно решил этого не делать. Также он принес извинения за то, что сорвался на депутата Андрея Лозового, с которым в последнее время у Мосийчука были напряженные отношения.

Теги новостей: