03.06.2019, 08:04

Безопасная бытовая химия для дома из Европы

Ольга Станішевська | Все новости автора

Хорошая и качественная бытовая химия в доме – это не только залог чистоты, но и вашего здоровья. Бытовая химия из Европы пользуется особым доверием и спросом среди потребителей, так как имеет высокое качество и безопасность. Уже многие хозяйки проверили на себе качество и результативность изделий из Германии и больше не хотят возвращаться к прежней химии, так как человек всегда выбирает лучшее.

Немецкие средства для дома и семьи производятся под пристальным присмотром, постоянными исследованиями и тестированиями. Это продукция максимально натуральная и с минимальным содержанием синтетических и вредных веществ.<

Большинство продукции не вызывает аллергий, раздражений и подходит даже для нежной детской кожи. Купить бытовую химию из Европы в Украине по приемлемым ценам можно в интернет-магазине «Sawash» с доставкой.

Ассортимент бытовой химии в магазине «Sawash»

В каталоге магазина каждый желающий сможет найти все необходимое для дома и ухода за собой. В широком ассортименте представлены:

  • Порошки и гели для стирки.
  • Чистящие и моющие средства.
  • Косметические средства для взрослых и детей (шампуни, гели для душа, жидкое мыло, зубные пасты, маски, масла, кремы и лосьоны, и многое другое).
  • Средства и предметы личной гигиены (зубные щетки, зубные нити, салфетки, туалетная бумага).
  • Аксессуары для дома и личной гигиены.

Магазин работает только с проверенными и именитыми брендами из Европы, что является гарантией безопасности и надежности продукции. В каталоге представлена продукция Ariel, Balea, Persil, babylove, NIVEA, Dm, Dontodent, Hipp и еще очень многих не менее известных брендов Германии, Польши и Литвы.

В каталоге вы найдете продукция для женщин и мужчин, детей и подростков для разного типа кожи и возраста. Каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящие товары для себя по приемлемым и адекватным ценам.

Почему стоит выбирать европейскую бытовую химию?

  • На протяжении всего дня мы постоянно сталкиваемся с бытовой химией, поэтому очень важно ее тщательно подбирать, европейская химия безопасная и натуральная, не вредит здоровью человека.
  • В составе европейских средств для дома органические и минеральные вещества и практически отсутствуют токсины, вредные и синтетические составляющие.
  • Все представленные в каталоге средства экологически безопасны, они не только не вредят здоровью человека, но и несут опасности для окружающей среды.
  • Европейская бытовая химия довольно доступная и стоит не намного дороже, чем отечественная продукция меньшего качества.

Купить хорошую, а главное безопасную бытовую химию из Германии можно даже не выходя из дома. Ведь сегодня все можно заказать в Интернете. Заходите на сайт магазина «Sawash», выбирайте из удобного и понятного каталога все необходимое и дождитесь звонка менеджера для уточнения информации по заказу. В течение нескольких дней ваша покупка будет доставлена к вам в город удобным для вас способом.