15.06.2019, 18:34

После вопроса "Чей Крым?" MARUV сбежала от СМИ в Киеве перед концертом

Украинская певица Анна Корсун, более известная под псевдонимом MARUV, не отказывает себе в концертах на территории страны-агрессора, в то время, пока Россия оккупировала Крым и часть Донбасса.

Как сообщает Час Пик, перед концертом в Киеве в Stereo Plaza 14 июня артистка снова показала свою политическую позицию. <

Известно, что Корсун очень не любит вопросы на эту аннексии Крыма, что продемонстрировала на Нацотборе на Евровидение-2019. Вчера, перед началом концерта она вышла пообщаться с журналистами, и попросила задать ей пару вопросов.

К сожалению последним, причем без ответа, стал "Чей Крым?". Певица решила на него не отвечать и сбежала со словами "Так, до свидания".

Стоит отметить, что такой же вопрос MARUV на Нацотборе задала уроженка Крыма - Джамала, и тогда из певицы с трудом удалось выдавить, что Крым украинский. На сей раз она просто решила сбежать от журналистов.

После инцидента присутствовавшие на встрече журналисты разделились на два лагеря.

Одни напомнили, что у публичной личности - такой, как MARUV должна быть четкая позиция по такого рода вопросам, и артист не должен стесняться ответить.

Другие остались уверены, что задавать артисту такие провокационные вопросы нельзя перед выступлением.

Стоит отметить, что после этого концерт MARUV задержался на 1,5 часа.

Ранее сообщалось, что Орнелла Мути получила от суда срок и штраф из-за ужина с Путиным.