19.06.2019, 00:07

Какие преимущества проекта раскрывают отзывы о новостройке «Монреаль»?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Не секрет, что одним из наиболее объективных маркеров качества строительных проектов сегодня можно считать оценки инвесторов, всесторонне анализирующих их на различных интернет-порталах. Благодаря такому анализу можно не только познакомиться с тем или иным ЖК, но и сравнить его с другими представителями определённого сегмента по различным критериям. Кроме того, это позволяет выделить актуальные строительные тренды, характерные для конкретного типа жилья или всего рынка, формирующие вектор его развития.

Наглядным примером подобного анализа можно считать сообщения пользователей профильных форумов о недвижимости, где они обсуждают проект жилого комплекса «Монреаль», строящегося в центральной части столицы. Многие их них сходятся во мнении относительно его перспектив и высокой планки, задаваемой им сегменту новостроек бизнес-класса. Аргументами в поддержку таких оценок выступает целый ряд преимуществ проекта, которые гарантируют комфорт будущим жильцам:<

  1. Расположение новостройки на границе Печерска и Голосеево обеспечивает уникальные логистические возможности для инвесторов «Монреаля». В отзывах пользователи тематических порталов отмечают хорошую транспортную развязку, позволяющую в считанные минуты добираться до любого района города. Более того, от центра столицы — Крещатика и Бессарабского рынка — их отделят лишь 15-20 минут неспешной прогулки.

  2. «Визитной карточкой» удобства ЖК «Монреаль» можно считать доступность инфраструктуры центра Киева, соответствующей всем запросам столичного инвестора к личному комфорту. Социально значимые и торгово-коммерческие заведения и объекты позволят им максимально эффективно организовать повседневный быт и наслаждаться полноценным отдыхом подлинно столичного уровня.

  3. Органичный дизайн фасадной отделки, оригинальная архитектурная композиция и сдержанная палитра позволяют создать максимально естественный внешний вид ЖК на фоне уже существующей застройки района, многие объекты которой имеют культурную и историческую ценность. Каскадная этажность жилого комплекса обеспечивает прекрасную обзорность.

  4. Краеугольным камнем заявленной концепции новостройки Киева «Монреаль» на форумах считают надёжность и качество строительства. Для обеспечения высокого уровня энергоэффективности, звукоизолированности и устойчивости в качестве основы построек строителями был выбран монолитный каркас. Применение экологически чистых материалов, а также отделка фасадов при помощи натуральных компонентов из камня, металла и стекла — отражение современных урбанистичных трендов, набирающих популярность и на отечественном рынке.

  5. Оригинальный подход к созданию жилого пространства формирует уникальные возможности по подбору оптимальных планировок квартир для персональных потребностей каждого инвестора. В распоряжении покупателей окажутся одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, а также пентхаусы с открытыми террасами.

  6. Инженерная оснащённость новостройки подразумевает возможность управления микроклиматом жилья посредством подключения системы «умный дом». Её использование позволит каждому инвестору самостоятельно определить необходимый уровень освещённости, температуры или влажности в квартирах, а также дистанционно управлять системой безопасности или работой электроприборов.

  7. Проект новостройки «Монреаль» также характеризует грамотная организация общественных зон, объединённых задачей создания максимального комфорта для жильцов. Инвесторы отмечают наличие уютных холлов с продуманной входной группой, озеленённых террас на верхних уровнях жилого комплекса и закрытого внутреннего дворика.

  8. Важным аспектом удобства жизни в «Монреале» является расширение комфорта инвесторов за счёт собственной инфраструктуры. Кроме нового детского сада в неё входит подземный паркинг, оснащённый современными системами контроля загазованности, противопожарной безопасности, видеомониторинга, а также удобными лифтами.

Поэтапный анализ ЖК «Монреаль» в отзывах на профильных форумах о застройке Киева позволяет по достоинству оценить этот проект, назвав его одним из наиболее перспективных представителей сегмента бизнес-класса в регионе. Яркая комплексная концепция, выдержанная стилистика и акцент на комфорте инвесторов — отправные точки в создании действительно выдающегося строительного проекта. И можно не сомневаться, что жизнь в нём подарит немало приятных моментов всем ценителям персональной свободы и домашнего уюта практически в сердце столицы.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: