23.06.2019, 13:32

Незабываемый выпускной: Под Херсоном школьники с родителями стали участниками массовой драки

Херсонская, выпускной, драка

В Херсонской области жители Великолепетихского района решили отпраздновать выпускной вечер в популярном кафе на трассе между городом Таврийском и селом Малокаховка Каховского района. Этот выпускной никто из них не забудет никогда - в конце праздника им пришлось общаться с полицией и "зализывать раны".

В результате массового побоища двое человек получили серьезные травмы. Пострадал 17-летний выпускник и его отец, сообщает Час Пик со ссылкой на местное издание "Херсон типичный". <

Началось все с того, что ночью двое захмелевших выпускников сцепились с двумя посетителями кафе. Компания не стала терпеть обиды и по мобильному телефону вызвала "подмогу" из Таврийска. На сторону выпускников встало "подкрепление" из родителей.

В итоге, драка переросла в массовую. Разогнать "веселую компанию" смогла только полиция.

В результате столкновения пострадало двое людей - 17-летний выпускник получил перелом носа и разбитую голову, а его отец отделался синяками и ушибами.

В Каховском отделе Национальной полиции начато уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений. Пока драчунов опросили и отпустили по домам.

Читайте также: Травмы мозга, переломы костей черепа и лица: в Запорожской области избили двух полицейских