28.06.2019, 07:04

Программный продукт BAS, 1С: Підприємство 8

программа BAS, 1С:Підприємство 8

Для создания единого информационного пространства, для отображения финансовых и деловых операций компании наиболее эффективным инструментом в настоящее время является программа BAS, 1С:Підприємство 8.

Этот продукт позволяет охватить все бизнес-процессы, происходящие в компании. База 1С в холдинговой компании может включать все организации, которые являются ее частью. Это позволяет значительно снизить сложность отчетности за счет повторного использования общих информационных щитов различными компаниями. Наряду с этим все организации ведут комплексный финансово-экономический и налоговый учет. <

Тысячи коммерческих предприятий разных размеров принимают решение купить 1С программу. Использование такой программы поможет быстро создавать и выставлять счета, предоставлять услуги, а также получать информацию обо всех процессах деятельности компании или организации. Это полезно для предпринимателей, которые владеют малыми и средними предприятиями, потому что они освободятся от большого объема работы.

Где используется система 1С:Підприємство 8

Гибкость платформы позволяет использовать ее во многих сферах деятельности предприятия или компании:

  •  автоматизация хозяйственной и управленческой деятельности торговых, производственных, финансовых и других компаний;
  •  контроль всех видов деятельности предприятия;
  •  ведение бухгалтерии с установленной отчетностью;
  •  расчет и начисление зарплаты сотрудникам.

Компания «НЕТСОФТ» специализируется на продаже и обслуживании программ BAS, 1С:Підприємство 8 и осуществляет полный цикл услуг: продажа - обучение - обновление 1С - сопровождение. Сертифицированные сот рудники компании имеют большой опыт работы в различных сферах деятельности, помогут внедрить оптимальную для вашего предприятия программу.

Программа BAS, 1С:Підприємство 8 позволяет создать комплексную информационную базу, соответствующую национальным, международным и корпоративным стандартам и обеспечивает нормальную финансово-хозяйственную деятельность компаний и организаций. Программа отображает ключевые процессы, происходящие на предприятии. В то же время система позволяет ограничивать доступ к информации, чтобы обеспечить возможность выполнения различных операций в соответствии со статусом сотрудников.

Преимущества программы BAS, 1С:Підприємство 8

Внедрение программы предоставляет специальные системные инструменты менеджерам, сотрудникам, руководителям отделов, непосредственно участвующим в продажах, заказах и других мероприятиях, направленных на поддержание процесса производства продукции. Полная автоматизация бизнес процессов позволяет улучшить качество повседневной работы в конкретных областях. Сотрудники бухгалтерии получают инструменты автоматической отчетности. Вся документация полностью соответствует требованиям законодательства и корпоративным стандартам компании. Непосредственные руководители организаций, в задачи которых входит развитие бизнеса, получают широкие возможности анализа, прогнозирования и планирования, гибкое управление ресурсной базой компании. Это, в свою очередь, обеспечивает конкурентоспособность компании.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: