01.07.2019, 12:31

"Вот такой сюрприз": Певица Светлана Лобода показала кадры со свадьбы

Светлана Лобода

Известная украинская певица Светлана Лобода опубликовала в сети кадры со свадьбы своей родной сестры, на которую она специально приезжала в Киев. Свадьбу отгуляли в субботу, 29 июня.

Певица Светлана Лобода на своей странице в Instagram опубликовала трогательный семейный снимок, сделанный на свадьбе родной 28-летней сестры, сообщает Час Пик.
На фото исполнительница позирует вместе со своей мамой и родной сестрой Ксенией. <

"Наш день, мои девочки", - подписала фото Лобода.

На фото видно, что Ксения шла под венец в белоснежном свадебном платье, а ее звездная сестра появилась на торжестве в черном мини-платье.

Также Светлана Лобода рассказала о курьезном случае, который произошел с ней на свадьбе. Оказывается, она ухитрилась поймать букет невесты, хотя совершенно к этому не стремилась. Видеозаписью этого момента артистка поделилась в Instagram.

На записи видно, что младшая сестричка постаралась и букет опустился прямо в руки старшей сестры. Как говорится, от судьбы не уйдешь...

"Вот такой сюрприз", - подписала видео Лобода.

Многие поклонники певицы сразу стали писать, что согласно народной примете, - девушка, поймавшая букет, вскоре и сама пойдет под венец. Фаны давно мечтают увидеть Лободу счастливой в объятиях любимого мужа. В комментариях многие сразу стали спрашивать "Когда замуж?"

Светлана Лобода

Впрочем, Светлана Лобода продолжает интриговать своих поклонников. В сети она опубликовала новый снимок с предполагаемым возлюбленным.

Светлана Лобода

Напомним, Свелана Лобода никогда не была замужем. С 2010 по 2014 год она жила в гражданском браке с танцором Андреем Царем, у них родилась дочь Ева. В 2018 году певица стала мамой во второй раз. Пока певица скрывает, кто является отцом ее второй дочери Тильды.