02.07.2019, 15:39

Топ-7 новинок парфюмерии 2019 года

Ольга Станішевська | Все новости автора

Производители фрагрантики – как именитые Модные Дома, так новые игроки рынка, ежегодно представляют общественности свои новые ароматные букеты. Какие из них уже успели полюбить пользователи? Мы провели небольшое исследование и готовы поделиться результатами с вами.

  • Tom Ford Jasmine Musk

Парфюм – реплика оригинального аромата 2009 года. Он – из весенней коллекции дизайнера, принадлежит к группе древесно-мускусных и цветочных. В нем – пьянящая смесь пряных, цветочных нот с жасмином, иланг-илангом, пачули, ванилью. <

  • Gucci The Alchemist's Garden A Song for the Rose

Цветочный и женский. Нота сердца букета – болгарская роза. Парфюм идеально подходит для использования, когда его обладательница хочет почувствовать себя сильной и независимой.

  • Chanel 1957

В 1957 году Габриэль Шанель стала единственной номинаткой, получившей премию Neiman Marcus Fashion Award в Далласе. Эта фрагрантика – незабываемое, сильное сочетание мускуса,бергамота, ириса, нероли, кедра и меда. Она – логичное продолжение коллекции Les Exclusifs.

  • Burberry Her

Новый аромат Burberry Her от Burberry объединяет в себе лучшее из стиля и аромата. Заключенный в изысканный прозрачный стеклянный флакон, он переполнен нотами цветов персика, красных ягод и белых цветов, дополненный яркими древесными акцентами.

  • Cartier La Panthere

Нежный, нехарактерный для этого бренда аромат, поскольку его создатели – сторонники крепких, стойких букетов. Он сладкий, соблазнительный, с выраженным “сердцем” из гардении, дополненным абрикосом, клубникой, яблоком. Закрывают его шлейфовый мускус и дубовый мох. 

  • Floral Street Electric Rhubarb

Созданная в сотрудничестве с британским Королевским обществом садоводства, этот аромат сочетает в себе белые цветочные ноты (гардения, жасмин, плюмерия), английский ревень и рассыпчатый сандал. В нем ощущается дыхание соленого морского воздуха, что делает новинку идеальной летней фрагрантикой.

  • Ralph Lauren Woman

Хотите быть в центре внимания? Этот аромат – именно то, что нужно! Сочетание смелых цветочных композиций и богатых древесных нот – это микс созданный, чтобы громко заявить о себе. Флакон и крышка выполнены в духе “старой школы”, с ее устоями и канонами, но обновленным букетом внутри.

Можно всегда быть в курсе модных новинок. Для этого достаточно заглянуть сюда: https://makeup.com.ua/categorys/3/. Тут – только оригинальная продукция, низкие цены и быстрая доставка по всей Украине.