04.07.2019, 17:33

Строительный магазин в Киеве: почему покупать в интернете выгоднее?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Строительство или ремонт – это события, с которыми большинство людей сталкивается хотя бы раз в жизни. И далеко не у всех оно вызывает приятные воспоминания. Приходится потрудиться, да еще и потратиться, ведь стройматериалы стоят недешево.

Один из реальных способов сэкономить – выбрать строительный магазин онлайн. Интернет-магазины предлагают более конкурентные цены по нескольким причинам. Во-первых, они не арендуют огромные торговые площади, не платят зарплату сотням консультантов, не беспокоятся о визуальном оформлении залов, охране оборудования и т.д. При этом интернет-магазин, наравне с крупнейшими сетями, предлагает огромный ассортимент товаров для ремонта и строительства. <

Во-вторых, любой строительный интернет-магазин в Киеве обеспечивает гораздо более высокий уровень комфорта. Вы можете делать покупки в любое удобное время, не переживая о доставке (ее также можно заказать онлайн) или оплате (все современные площадки предлагают разные виды расчета). Описание характеристик продукта, фото, фасовка, цветовая гамма, сочетаемость оттенков – все это намного легче и быстрее проанализировать и сравнить, сидя дома за ноутбуком, чем в утомительной беготне между отделами в магазине. Все разнообразие строительных материалов – перед вами в любое удобное время.

Где купить стройматериалы в Киеве?

«Строй дом» – это интернет-магазин с большим ассортиментом товаров для ремонта и строительства:

  • Двери, пороги и фурнитура. Уличные двери изготовлены из стали и устойчивы к воздействию факторов внешней среды. В ассортименте межкомнатных дверных полотен – шпонированные, ламинированные, деревянные, стеклянные и окрашенные конструкции на любой бюджет.
  • Покрытия для пола. Сегодня самые востребованные виды покрытий: паркетная и террасная доска, плитка, ламинат, подложка под ламинат. Также в магазине можно приобрести плинтус из МДФ (натурального древесного материала) или пластика, порожки, ковродержатели и багет – потолочный плинтус.
  • Материалы для отделки. Качественная вагонка из ПВХ или МДФ, а также сайдинг и комплектующие по невысоким ценам.
  • Водосточные системы из качественного ПВХ, крепкой оцинкованной стали, прочного алюминия или «вечной» меди с круглым или прямоугольным сечением.

Почему именно «Строй дом»? Вы можете не беспокоиться о качестве стройматериалов. Интернет-магазин предлагает продукцию проверенных брендов: Фадо, Kronostar, Альфа Профиль, Папа Карло, Супер профиль, Лучиано, RainWay, Страж, Ред Форт и т.д. В случае необходимости вы можете запросить у менеджера сертификаты и убедиться в качестве товаров. Официальная гарантия от производителя – еще один аргумент, подтверждающий оригинальность продукции.

Строительный интернет-магазин в Киеве «Стройдом» – это торговая площадка, где можно приобрести качественные товары от авторитетных брендов по доступным ценам. И пусть ремонт и строительство не превратится для вас в стихийное бедствие.