09.07.2019, 10:37

"Тебе не стыдно выступать в таком наряде?": Поклонники раскритиковали откровенный наряд Насти Каменских

Настя Каменских

Украинская певица Настя Каменских повергла в шок своих фанов, появившись на сцене во время концерта в Одессе в чересчур откровенном наряде. В этот раз ее жестко раскритиковали даже поклонники.

Настя Каменских не стала долго отдыхать после громкой свадьбы. Она продолжила давать концерты, согласно своему плотному гастрольному графику, сообщает Час Пик. <

Недавно ее встречали в теплой Одессе. Поклонники громко апплодировали певице, подпевали и таневали вместе с ней.

Однако, откровенный наряд, в котором Каменских появилась на сцене, многих поверг в шок.

Как отметили поклонники Настя Каменских, в этот раз певица превзошла саму себя.

Все давно знают, что поп-дива Настя Каменских не прочь сверкнуть своей фигурой. В сети она часто публикует "горячие" провокационные снимки, которые надолго становятся темой для обсуждения среди ее фанов и хейтеров.

Однако, в этот раз в недоумении были даже поклонники певицы.

Кадры с выступления Каменских появились на странице фан-клуба Потапа и Насти pin is family в Instagram. И, судя по комментариям, в этот раз певица неприятно удивила и разозлила даже своих поклонников.

"Ужас! Я, разочаровалась. Уж чем так одеваться, то уже б голая выступала! А ведь о Насте, была совсем другого мнения...короче, наряд ",отстой" Настя вульгарна, как дешевка!", "Жесть, вот зачем?", "уже вообще с котушек слетела! Тебе не стыдно выступать в таком "наряде"! Срамота!...", "Не стану говорить, на кого она похожа, но с каждым разом хуже и хуже", "Мда… дешевеют наши звезды", - пишут в комментариях.

Настя Каменских