11.07.2019, 11:49

"Я знаю, что я прекрасна!": Певица Наташа Королева озадачила поклонников обнаженным фото

Наташа Королева

Известная российская певица Наташа Королева опубликовала в Instagram провокационный снимок, на котором делает акробатический трюк полностью обнажишись перед камерой.

Певица украинского происхождения 46-летняя Наташа Королева, которая давно живет и выступает в России, удивила своих поклонников свежим "горячим" фото, на котором позирует совершенно голой, сообщает Час Пик. <

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы Лободы! В свои "Ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!! Деффчонки, не ссорьтесь! Вы - богини! Вы - прекрасны!!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!!

p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и свое восхищение оставить при себе!!! Я знаю, что я прекрасна!!! Скромница Королева!!!", - таким сообщением сопроводила свое фото Наташа Королева.

Певица закрыла для поклонников возможность прокомментировать пост.

Возможно, среди ее подписчиков нашлось немало таких, кто оценил ее прекрасную физическую форму и фигуру. Но, скорее всего, большинство упрекнули бы ее за столь откровенный провокационный снимок, не преминув напомнить ей о возрасте, замужестве и взрослом сыне.

На такой шаг Наташа Королева пошла в поддержку певицы Светланы Лободы после разгоревшегося скандала с обнаженным фото модели на странице Лободы в Instagram. Модель обвинила певицу в "краже". Королева посоветовала "девочкам не ссориться".

Лобода