13.07.2019, 11:51

Волонтеры центра «Надія» привезли подарки Северодонецкому дому ребёнка

Ольга Станішевська | Все новости автора

Настоятель храма Иконы Божьей Матери Печерской иерей Юрий Помазан вместе с волонтером Евгением Гуевара, от волонтерского центра «Надежда», посетили областной дом ребенка в Северодонецке Луганской области.

Воспитанникам детского дома были переданы сладости, средства гигиены, а главное — инвалидная коляска для больного мальчика. <

"Мы обратились к народному Сергею Рыбалка, и он оказал помощь в приобретении такого средства передвижения. Выражаем слова искренней благодарности нашему меценату народному депутату Украины за постоянную помощь и поддержку волонтерского центра« Надія», - написал настоятель храма Юрий Помазан на своей странице в Facebook.

Напомним, во время прошлого визита в детский дом воспитатели рассказали о том, что одному из воспитанников крайне необходима такая тележка, ведь он болеет тяжелой формой ДЦП, и его приходится носить на руках.

На вопрос корреспондента о том, что Северодонецк не входит в округ, по которому баллотируется Сергей Рыбалка, народный депутат  ответил: «Мы уже не первый год вместе с волонтерами центра «Надія» помогаем людям в Луганской области по велению души. Но когда меня изберут депутатом от этого края, помощь и развитие Луганской области станет для меня еще и обязанностью».

Теги новостей: