25.07.2019, 21:28

Стоит ли покупать автомобиль в США?

Олег Білоусов | Все новости автора

США – крупнейший рынок легковых автомобилей в мире. Ежедневно на американских автомобильных аукционах продаются тысячи авто. Машины на американском рынке имеют прекрасное оснащение, и при этом они в среднем выходят на 30-50% дешевле, чем их европейские аналоги. Американский рынок на протяжении последних 10 лет интенсивно меняется, так что европейцам с каждым годом становится все проще купить авто с дизельным двигателем, которые очень популярны в Европе.

Преимущества импорта авто из США

Техническое состояние автомобиля – это важный фактор, который влияет на стоимость машины в целом. Информацию о том, в каком состоянии находится приглянувшийся автомобиль, лучше всего проверить еще в Штатах. Не многие знают, что автомобили из США можно досконально проверить в специальной системе, поэтому можно быть уверенным в их дорожной истории. В случае покупки автомобиля с повреждениями, клиент точно будет знать, в каком состоянии было авто до и после серьезной аварии – системы США ведут подробную документацию всех ДТП. <

Большинство автомобилей, импортируемых из Америки, не требуют каких-либо серьезных технических ремонтов, а если даже это произойдет, то переделки, как правило, будут небольшие, и крупного финансового вложения не понадобится.

Высокий процент автомобилей, импортируемых из США, имеет автоматическую коробку передач, что для некоторых клиентов может быть ключевым при принятии решения о покупке. Кроме того, американский рынок также предлагает более мощные двигатели и лучшее оснащение автомобиля в целом.

Почему стоит выбрать компанию CarAmerica

Обратившись в компанию CarAmerica, клиенту предоставится полный спектр услуг относительно покупки-продаже и обслуживанию автомобиля из Соединенных Штатов, который включает в себя:

  • покупку,
  • проверку,
  • доставку,
  • растаможивание,
  • сертификацию,
  • постановку на учет,
  • заключение официального договора.

Кроме того, специалисты подберут несколько вариантов в соответствии с конкретным запросом и тщательно проверят техническое состояние, а также всю историю эксплуатации авто. Затем автомобиль будет доставлен новому хозяину без посредников, к тому же его доставку можно будет контролировать в режиме онлайн 24/7. Все обязанности по встрече авто в порту и его растаможке, а также постановке на учет компания CarAmerica также берет на себя.

Отвечая вкратце на поставленный выше вопрос: стоит ли покупать авто в США, можно резюмировать следующее: выбрав правильную модель – безусловно, стоит. Остальные заботы возьмет на себя CarAmerica.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: